10 ДПО.Продолжение

Читать далее

6 лет ожидания,2 цикл стимуляции.Овуляция была 7.01,первый раз за столько лет))).Очень переживаю,а вдруг не получилось,а вдруг что-то пошло не так.....столько "а вдруг"в голове.Вчера болел живот,колол.Сегодня всё слава богу хорошо.Ну вот выговорилась и с...
