В четверг иду сдавать анализы и на цервикометрию. Почитала других девочек и начала нервничать зачем-то, хотя до этого оставалась совершенно спокойной. Надеюсь, все будет хорошо, но и к пессарию и к швам морально готова.
Вообще чтение записей беременных на этом же сроке увлекает, все такие разные) Главное поменьше саму себя пугать.
Еще никак не могу начать полноценно разговаривать с малышом. Мало того, что имя точно решили выбирать после родов, так вообще очень странное ощущение, я же даже толчки еще не чувствую, не могу осознать, что там внутри уже слышащий человек. Но с добрым утром и спокойной ночи желаю и я и муж)
Сегодня всю ночь кот пытался залезть на живот. То ли негодует, что днем не пускаю, то ли что-то чувствует.
Такие дела)
