Войти
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

16,2 недель

Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Все разные не то слово) лучше настраивать я на лучшее ❤️ а насчёт разговоров, если не можешь вслух, общайся мысленно 🙏 малыш чувствует позитивный настрой и наоборот... Ему хорошо, когда тебе хорошо)

0
26.09.2018
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я стараюсь)) но нервничаю все равно перед всеми процедурами ужасно, а в перерывах вроде и норм, но вот как понимаю, что скоро анализы или узи - начинаю( сегодня вот работой отвлекаюсь, чтобы глупости в голову не лезли)

спасибо за поддержку😘

0
27.09.2018
Токсикоз Цервикометрия

Похожие записи