Снова суббота, а значит начало новой недели, уже 33! Все ещё - обалдеть!
Итак, к 33 неделе мы подошли с параметрами - моими, 68 кг (+5 кг с постановки на учёт), и 1550 на 45 см у детки)) Активно толкается, но и спит много, икает перед сном регулярно))
Начала собирать сумки в роддом (в моей не хватает тапочек и всякой мелочи, у малыша сосок и одежду ещё не клала, сначала хочу с врачом встретится). На следующей неделе, кстати, и хочу встретиться поговорить, главное её выловить между родами, очень популярный врач))
Думаю попроситься на курсы в жк, хоть примерно посмотреть, чему там учат, а то платные у нас дорогие какие то, и не факт, что полезные. Думаю короче.
И, наконец то! У меня появился большой такой пуз!

Правда и его умудряются не заметить, обедала в новом ресторанчике, ждём официанта, она подходит и заучено говорит - извините, у нас ещё нет лицензии на алкоголь, только пиво!
Сказала, что справлюсь с этой проблемой чаем😏 ботинки теперь мне только муж надевает, сама только дутики могу, иначе получаю в печень)))
С ГСД дела по разному, сахар то прям идеальный целый день, то скачет до 6 с копейками. Очень реагирует на нервы 🙄По еде - макароны Барилла из твёрдых сортов - идеальны. Другие купила, тоже твёрдые сорта - 6,8. Пшенку нельзя, овсянку нельзя, супы когда как. Всё новое только через кровь конечно, а что делать) При этом домашняя выпечка в лаваше прям идеальна - ем на перекус с кисломолочкой, ничего не скачет) орехи шикарно идут, финики, горький шоколад из вкусняшек. Мясо, рыба, сыр и овощи понятное дело идеальны)) в целом совсем не голодно, но скучаю по блинчикам и каше на завтрак, но ничего, терпимо. А, сырники на цз муке, без сахара идеальны кстати!
Из анализов - низковат гемоглобин и ферритин. Но пока ничего не пью, и так пью антибиотик из за мазка, магний, йод и витамин д. Ещё надо найти свечи с антибиотиком и 6 дней их использования пить утрожестан (бррр), а не вставлять на ночь, а у меня и так жкт больная тема(( в прошлый раз элевит с железом загнал в больничку >< стараюсь добрать из еды, если будет дальше падать, введу конечно витамины.
Завтра к нас вторая годовщина и фотосессия) сегодня девичник с девочками)
Всем счастливого старого нового года🎄😊
