Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Новенькое

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

Крутыш 🤘

Скоро встанет)

А мы опять на диван ушли... Дома топят одуреть... У меня все форточки открыты, по полу немного тянет. Духота ужас какая...

0
16.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мне массажистка нашатожн самое говорит, что он очень стоять хочет🙈

У меня тоже форточка на кухне открыта, а старею в комнате укутали толстенным пледом, у нас нет регуляторов и иначе задохнуться можно просто(((

0
16.10.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

у нас тоже регуляторов нет. и нечем укрыть(

0
16.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А у нас старый тёплый плед, очень выручил, свернула в два слоя. На хрена так топят, одного не пойму??

0
17.10.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

у нас в конце сентября ночи были 0 градусов, мы мерзли, обогреватель не справлялся. а сейчас ночью+10 и батареи на всю...

0
18.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Такая же фигня(( у нас как начнут топить, то дома +26, если батарею не укутать. Даже окна не спасают. В итоге все время окно где то открыто и увлажнитель 24 на 7 работает

0
19.10.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Ух, класс)) я все жду, когда Мишка тоже махать начнёт))

0
17.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Это так мило)) правда он через раз как то машет, мне сегодня махал, мужу нет😂

0
17.10.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Ахахах прикольно))))

0
19.10.2019
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

Класс! Вот молодчик! У нас Мари на пока ток руку поднимает вверх и улыбается😄

0
22.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Оо, улыбается это да) он начал стесняться посторонних, но как отойдёт, так глазки строит, я так не умею😂

0
22.10.2019
2 хорошие новости Нервное

Похожие записи