Никита вчера начал профессионально и быстро ползать по пластунски, иногда переходя на четвереньки. Кот переехал на высоту🙈надо срочно убирать все опасное и думать, как закрыть то, что убрать нельзя.
А сегодня он начал махать рукой "привет-пока", ездили на работу мою, махал коллегам)) милота😍