
Стоять и идти человек хочет, сидеть на попе - нет🙈 ну ок, раз так удобнее, что делать
И третий день начал ползать не гусеницей только, а полноценным четвереньками, так смешно семенит на них))
А ещё сегодня приезжала наша будущая крестная, у неё сестре в январе рожать пацана. Отдала все первые вещи, остались только те, что надо вернуть соседям и расхламление стало чуть более полным, ура))
Люльку и тёплые комбез выставила на продажу, качели и развивающий коврик продавать не будем, подождём, кто следующий за литем пойдёт, тому по наследству передадим)
Таки дела
А, первый бодик, штанишки и носочки оставила на память))