Войти
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вчера

Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Мы тоже только стоим:) правда, на жестком полу и без шлемофона:))

0
17.11.2019
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Здорово)

А наш нет, только у опоры, а потом отпускает руки и делает бам лбом в пол

0
17.11.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Так это так и должно быть)

У модного Новокриницкого про это целый пост. Надо научиться правильно падать! А в шлеме это сделать сложнее, так как ребенок не чувствует опасности.

Варя вчера 2 раза головешкой об пол приложилась. Но ничего! Пожалелись и дальше!

0
18.11.2019
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не, я пас. Никита сегодня на кухне руки от тумбы отпустил и затылком на плитку упал. Я рядом стояла, но не поймала, шлем отлично сработал, испугался, поплакал, я пожалела, дальше пополз

Мне конечно нравится Новокрицкий, но наш нейрохирург мне нравится больше, и доверяю я ему

0
18.11.2019
Зел
Mini D, 7 лет 4 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

поздравляююю!

А где такой шлем покупали и удобно ли в нем? (не стаскивает Никита?)

0
17.11.2019
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо))

Это в инете, есть на озоне, акушерство, пока не поняла, он не супер защитный, но хоть немного) Ник первое время ревёт, потом норм) брали по рекомендации знакомой, у неё мелкий его до сих пор как игрушку носит))

0
17.11.2019
8 месяцев 3 дня Праздник к нам приходит)

Похожие записи