Второй день Никита ходит вдоль опоры. Сегодня несколько раз по крабьи прогулялся вдоль дивана, потом эпичнейше треснулся головой, пытаясь повторить это вдоль кровати (а шлем он теперь не носит, срывает 😢), но запала не потерял и теперь встаёт и пытается идти вообще у всего 😅 тумбы, табуретки, перегородка в ванную, все использует. Так что тусуемся в комнате, там все таки коврик и ламинат, я все ж пытаюсь хоть какие то дела по дому делать (получается так себе конечно, что уж там🙈)
Подозреваю, что когда он пойдёт без опоры, дела пойдут нафиг😂
на Али их полно,как защитное средство. Это от падений назад. А от падений вперёд массажист нам советовала учить ручки выставлять. Но мы делали это с 4 месяцев. Берешь ребенка на руки самолётиков лицом вниз и резко приближает к дивану например,что б у него создалось впечатление что он падает и рефлекс выставить ручки сработает. Я ещё при этом кричала открываем шасси!!