Ребят, как вы справлялись с ложным сбросом второго сна?
У нас второй день один сон, до часу дня, а потом дискотека вместо второго сна, сегодня сделала ему тихий час, раз не уснул, но все равно чёт в шоке.
Не готова я к переходу на один сон пока, да и деть тоже, у него первое вб 3 часа всего, какой тут 1 сон?
Выйти на улицу не помогает, там светло и он не спит😭