Войти
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Хелп!

Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

Ой, ты чего пугаешь, Русь?!

Как один сон?!

Я сейчас ничего не успеваю в два сна, если один сон у мелкой будет это вообще попадос 😵😳

ЗЫ: купила себе на литресе книжки Дмитриевой и Петрановской довольна как слон, спасибочки за наводку 🥰

0
10.02.2020
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ой, ттт, пока все таки 2. Один тоже проскакивает, но редко, но в такие дни я к вечеру в мясо просто, в четверг еле дождалась мужа, отдала ему Ника и час одна гуляла и слушала музыку🙈 деть не спал и не слезал с рук почти весь день, хреново было.

Мне самой нужни эти 2 сна, я в них или досыпаю или учусь

Оо, круто! Рада, что нравится))

А я на неделе прочла последнюю вышедшую на данный момент книгу Бакмана, Мы против вас, обрыдалась, как коза. Но очень понравилось

0
12.02.2020
Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

А меня муж не отпускает в будни одну, мелкая ему устроит писк сцену - всё, звонит,что делать/куда бежать/ты далеко?! Иди домой! 😝😝😝

Эх, моя тоже не слезает с рук и ночью постоянно просыпается : встаёт в кроватке и ко мне взывает :(( каждый раз на грудь её беру, сижу жду пока заснёт :(( по утрам мне пиздец обыденный 😂

0
12.02.2020
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Если б мой попробовал меня не пустить, трындец бы ему пришёл 🤣 уменя бывают моменты, когда крыша уже как у закипающец кастрюли, вот тогда мне срочно надо побыть одной) буквально час и я снова человек🤣

Вот поэтому мы спим втроём. Зато спим, пусть и с травмами от маленьких ножек🙈

Недосып меня добивает, я потом не человек, а какашка какая то

0
12.02.2020
Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

У меня тоже крышечку срывает временами 😂 но я на выходных уебен зибитен )))

Я боюсь спать всем вповалку, просто у сестры младшая дочка до сих пор (7 лет!!) приходит и настырно залезает спать к родителям 🥺😵

Хорошо хоть старшая, в 20 лет не практикует такое 😂

Так что, я насмотревшись чётко с роддома мелочь кладу спать в её постельку. Хотя да, подрываться за ночь дцать раз вообще не айс (

0
12.02.2020
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

О да, выходные это прекрасно)но мне их уже не хватает🤣

Не, ты знаешь, у меня у всех, кто практиковать сс дети спят нормально, сами и одни🤣

Накоайняк, оставим ему нашу кровать, а сами переедем на диван🤣

0
12.02.2020
Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

Переселение народа!

Это такое дело, веселое 😂😂😂

0
12.02.2020
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Так сейчас и пойдет, то 2 сна, то 1.

У нас тоже такое началось

0
31.01.2020
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Надя, а как у вас ночи потом?

0
01.02.2020
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Укладывается дольше и тяжелее на ночь, если 1 раз в день поспит. Но саму ночь спит нормально.

Иногда показывает, что на второй сон хочет уйти часов в 8 вечера, не даю, тянем часов до 9 или 10. Иначе полночи будем гулять... Короче, пока раз на раз не приходится)))

0
01.02.2020
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот у нас вчера была такая ночь(

0
01.02.2020
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

ну ничего, сейчас перестроится и все нормально будет) надо немного потерпеть)

0
01.02.2020
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да, понимаю)

Надеюсь это быстро наладится 🤞

0
01.02.2020
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Смириться 🙈 шучу.

Обычно рекомендации такие: Замедлять сильнее, давать больше нагрузки в ВБ как эмоциональной, так и физической. Гулять в светлое время суток не на Сон. Если сз, сделать шаг назад. Настойчиво предлагать 2ой сон. Или же дать малышу пожить с 1м сном. Потом вернётесь на 2.

3 час апервое ВБ это конечно огонь.

Как у вас ночь? В машине не спит?

0
31.01.2020
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Тянуть первое ВБ можно как раз за счёт прогулки в случае отсутствия сна на улице. Только не перед сном, а в активное вб.

0
31.01.2020
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Слушай, у нас проблема в том, что если с ним гулять днем, он вообще толком не спит тогда. Укладывание потом лютое, со слезами и тд.

Но наверное попробую, все равно уже не спим же🤪

Спасибо за советы❤️

0
01.02.2020
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот стараюсь соблюдать все, если не спит, делаю ему тихий час. Первую ночь так вытянул, проспал 11,5 часов, а сегодня был треш, он уснул в 8,15 вечера, в 9 с чем то проснулся и давай гулять. В 11 таки уснул, но спал тревожно, отлупил меня всю (

В машине очень редко спит, практически не спит. В коляске тоже(

0
01.02.2020
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

У меня сын спит 1 раз В день через 4 часа после пробуждения от ночного сна. Остальную часть дня прекрасно бодрствует и спать не хочет

Только у нас переход был в год на 1 сон

0
31.01.2020
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну вот наш тоже вроде как спать не хочет, зато ночью чнп выдаёт ( я ж по нему вижу, что рано ещё переходить, ему очень тяжело первое вб тянуть, даже если ночь длинная(

0
01.02.2020
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

И кстати с Сашкой мы в 11 мес на 1 сон перешли. Но все лето до осени в машине периодически устраивали 2 сна. Но я тогда очень мало знала о нормах ВБ. Плюс минус километр - это было для меня нормально 🙈

0
01.02.2020
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну вот сегодня нам очень нужен второй сон, Ник проснулся с ночи в 7, а с первого сна в 11,20. Ночь 8 часов была при норме для него 10-11

Но мне ничем не устроить второй сон, он ток дома спит(

0
01.02.2020
Детский лепет 4 Зуб?

Похожие записи