Девочки ! Подскажите,у Ваших деток было такое ; вчера мы начали как-то неправельно махать головой из стороны в сторону ( если кто смотрел недавно фильм по " России" - остров ( или остаться в живых,точно не помню ),там был мальчик аутист,вот мы так стали мотать головой ,это не постояно ,может 5-7 раз за день,что это ? и что с этим делать ?
а может вы себя просто накручиваете!!??? Мой кролик постоянно головой машет))) тем более аутисты видны с первых дней жизни!!! для успокоения покажитесь неврологу!!! а так я думаю вы просто очень любите и переживаете за свою крошку )))
спасибо за ответ,успакоили, ( а то я себе уже места не нахожу,к врачам лишний раз идти не хочется,мы и так частые гости у них,все пытаются у нас что-нибудь найти,(( мы очень сильно отстаем в весе)),но всех спецов прошли - заключение здорова !!!! )
ну и не партесь... мне в детсве постоянно ставили недобор веса!!!! и ни чего здоровая как лошать выросла!!!! а врачи они такие!!! хулиганы!!!
спасибо за ответ,успакоили, ( а то я себе уже места не нахожу,к врачам лишний раз идти не хочется,мы и так частые гости у них,все пытаются у нас что-нибудь найти,(( мы очень сильно отстаем в весе)),но всех спецов прошли - заключение здорова !!!! )
а какой у вас вес?
готовьтесь,что через месяц-два,он будет кивать головой,как "да"
Мы родились 3100рост 51 см, а в 10 месяцев были 7200 и 70 см ,вот такие мы маленькие
ну вес в пределах нормы (носить зато легко)))))),а рост хороший у вас,с учетом роста при рождении набрали 19 см,мы набрали 21. Так что-все нормально,не переживайте)
Мы тоже так делаем. Это нормально. Это детки поняли, что головой тоже можно двигать по-разному.
Мы тоже так делаем. Ходили к неврологу, так как тоже переживала, нам обругали и скуазали, что все детки так делают, осмотрели с ног до головы, здоровый мужичок растет у нас. Так что теперь я спокойна, так как детки познают мир и осваивают свое тело, он освоил мотать головой, он гордиться собой как никогда, гордитесь и вы )))))
))) моя тоже научилась так делать, когда кушать не хочет))))) и когда говоришь ей не-не-не, она сразу головой из стороны в сторону мотает)))