Войти
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск

help !!!

VesnyShka
Mary Yur'evna, 15 летLana Yur'evna, 12 лет 1 месяц Подольск

а может вы себя просто накручиваете!!??? Мой кролик постоянно головой машет))) тем более аутисты видны с первых дней жизни!!! для успокоения покажитесь неврологу!!! а так я думаю вы просто очень любите и переживаете за свою крошку )))

0
23.04.2012
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск

спасибо за ответ,успакоили, ( а то я себе уже места не нахожу,к врачам лишний раз идти не хочется,мы и так частые гости у них,все пытаются у нас что-нибудь найти,(( мы очень сильно отстаем в весе)),но всех спецов прошли - заключение здорова !!!! )

0
24.04.2012
VesnyShka
Mary Yur'evna, 15 летLana Yur'evna, 12 лет 1 месяц Подольск

ну и не партесь... мне в детсве постоянно ставили недобор веса!!!! и ни чего здоровая как лошать выросла!!!!  а врачи они такие!!! хулиганы!!!

0
24.04.2012
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

это нормально)

0
23.04.2012
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск

спасибо за ответ,успакоили, ( а то я себе уже места не нахожу,к врачам лишний раз идти не хочется,мы и так частые гости у них,все пытаются у нас что-нибудь найти,(( мы очень сильно отстаем в весе)),но всех спецов прошли - заключение здорова !!!! )

0
24.04.2012
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

а какой у вас вес?

готовьтесь,что через месяц-два,он будет кивать головой,как "да"

0
24.04.2012
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск

Мы родились 3100рост 51 см,  а в 10 месяцев были 7200 и  70 см ,вот такие мы маленькие

0
24.04.2012
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

ну  вес в пределах нормы (носить зато легко)))))),а рост хороший у вас,с учетом роста при рождении набрали 19 см,мы набрали 21. Так что-все нормально,не переживайте)

0
24.04.2012

Мы тоже так делаем. Это нормально. Это детки поняли, что головой тоже можно двигать по-разному.

0
23.04.2012
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск

спасибо

0
24.04.2012
Наталья
Дмитрий, 15 летКристина, 11 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мы тоже так делаем. Ходили к неврологу, так как тоже переживала, нам обругали и скуазали, что все детки так делают, осмотрели с ног до головы, здоровый мужичок растет у нас. Так что теперь я спокойна, так как детки познают мир и осваивают свое тело, он освоил мотать головой, он гордиться собой как никогда, гордитесь и вы )))))

0
24.04.2012
Nadulik
Доченька, 15 лет Санкт-Петербург

))) моя тоже научилась так делать, когда кушать не хочет))))) и когда говоришь ей не-не-не, она сразу головой из стороны в сторону мотает)))

0
24.04.2012
Юльчик
Валерия, 15 лет Видное

и мы так делаем) 

0
24.04.2012
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск

спасибо

0
24.04.2012
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи
все дети так делают, мои в том числе)
0
23.04.2012
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск

спасибо

0
24.04.2012
А вдруг повезет Велосипед

Похожие записи