Войти
Мама девочки (1 год) Наро-Фоминск

Не по теме

Мама девочки (15 лет) Арзамас

у них все указано на сайте какому возрасту какой рост соответствует. одежда совсем не маломерит. моей худышке я вообще 6-9 мпесяцев там беру

0
28.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Я с сайта не заказывала, покупала в магазе вещи реально большемерят, у нас сейчас рост ну максимум 75 и вес 10кг. а бодики до сих пор носим 3-6 )))и нет такого что прям натягиваю)))только только прям)))

0
28.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Подольск

А кстати хотел ау них с сайта джинсы сынуле заказать, так не могу зарегистрироваться....пишет что не правильно ввожу номер телефона, пробывала разные вариации так и не получилось....

0
28.06.2012
Мама девочки (15 лет) Ульяновск

Большемерят. У нас платье 12-18 мес (и другие вещи кстати тоже так же), но мне ажется они где то 18-24

0
28.06.2012
Мама девочки (15 лет) Наро-Фоминск

Спасибо

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

Некст большемерит. 12-18 мес идут на 18 реальных месяцев, если, конечно, не крупный деть))

0
28.06.2012
Мама девочки (15 лет) Наро-Фоминск

спасибо

0
29.06.2012
Мама девочки (15 лет) Ярославль

я сейчас копалась на этом сайте, так и не поняла, как они доставляют товар не в крупных городах. Вот в Бонприксе я заказы получаю по почте. А " next " как?

0
28.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

там вещи по росту идут, например 80-86, ориентироватся надо по последнему значению.

У нас рост 83, шорты нам какраз а вот футболки длиноваты

0
28.06.2012
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов

большемерит, нам сейчас 1.1 а носим слипы на 9-12

0
28.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

большемерки, самый крупный малышковый размер (кот. 18 месяцев) на 2,5 года отлично сядет.

0
28.06.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва
а не подскажите сколько они идут?

0
06.09.2013
Мама девочки (15 лет) Наро-Фоминск

делала заказ в понедельник , а в пятницу уже получила  , а бывает что в пятницу не могут доставить , доставляют в понедельник(т.к в выходные доставки нет)

0
07.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

спасибочки!

0
07.09.2013
Велосипед Санки ?????

Похожие записи