Девочки ! Кто заказывал своим малышам одежду с сайта " next " . Как у них с размерами ,совпадают с нашими или нет ? Спасибо
у них все указано на сайте какому возрасту какой рост соответствует. одежда совсем не маломерит. моей худышке я вообще 6-9 мпесяцев там беру
Я с сайта не заказывала, покупала в магазе вещи реально большемерят, у нас сейчас рост ну максимум 75 и вес 10кг. а бодики до сих пор носим 3-6 )))и нет такого что прям натягиваю)))только только прям)))
А кстати хотел ау них с сайта джинсы сынуле заказать, так не могу зарегистрироваться....пишет что не правильно ввожу номер телефона, пробывала разные вариации так и не получилось....
Большемерят. У нас платье 12-18 мес (и другие вещи кстати тоже так же), но мне ажется они где то 18-24
Некст большемерит. 12-18 мес идут на 18 реальных месяцев, если, конечно, не крупный деть))
я сейчас копалась на этом сайте, так и не поняла, как они доставляют товар не в крупных городах. Вот в Бонприксе я заказы получаю по почте. А " next " как?
там вещи по росту идут, например 80-86, ориентироватся надо по последнему значению.
У нас рост 83, шорты нам какраз а вот футболки длиноваты
большемерит, нам сейчас 1.1 а носим слипы на 9-12
большемерки, самый крупный малышковый размер (кот. 18 месяцев) на 2,5 года отлично сядет.
делала заказ в понедельник , а в пятницу уже получила , а бывает что в пятницу не могут доставить , доставляют в понедельник(т.к в выходные доставки нет)
спасибочки!