Стараемся с мужем 7 месяцев, анализы и даже удалили полипы, все под наблюдением врача нам по 35 лет. Не получается малыш, у меня есть от первого брака 2 сына. В этом месяце делали тесты на овуляцию. Есть проблема мы каждый день любим друг друга.э и по несколько раз. Но вроде повременили в первой половине цикла и ничего не вышло 😞
Лучший ответ
Новосибирск
У меня две беременности и обе с первого раза, хотя мы с мужем все ещё занимаемся сексом 1-2 раза в день каждый день. Не думаю, что это действительно влияет.
Но вам стоит проверить супруга. Стать спермограмму ему.
0
28.05.2025
Ответить
Казань
Olly, частота влияет очень даже, слишком частно не нужно.
0
28.05.2025
Ответить
Новосибирск
Леся, первый триместр нет. Потому что не было плохо 24/7, я спала сутками. У меня либидо было на уровне плинтуса. И почему-то из-за гормонов даже противно было целоваться 😆 во втором триместре все стало на свои места. Опять же, при нормальной беременности, не низкой плацентации, все будет хорошо. Это абсолютно каждый врач скажет
0
28.05.2025
Ответить
Olly, да просто у меня сейчас вообще интереса к интиму нет особо, но я думаю, что организм просто работает на сохранение беременности. Поэтому стало интересно.
0
28.05.2025
Ответить
Занимайтесь па через день, чтобы спермики созрели и овуляцию не пропустите.
0
28.05.2025
Ответить

Не по теме, конечно, но каждый день по несколько раз? 😳