


Помпоны по 200 рублей. 


Ду, я сейчас в отпуске, буду в субботу, тогда смогу сказать размер. А так 700 с почтой, их три штуки в наличии.
10-я фотка. Побольше к сожалению нет это все что есть. Могу дома сфоткать еще раз.
Маша я так поняла 2 чернобурки есть? Цена? И сколько с почтой?
Если я правильно понимаю вот эти вас интересуют? Их два сейчас все посмотрела.
Спасибо я возьму!!! Можно реквизиты в личку. Мария старший ребенок заболел если завтра послезавтра не смогу выйти оплатить до конца недели подождете?
это фиолетовый цвет? вроде подходит под эту опушку?а за почту сколько? еще варианты есть под эту опушку?

Да фиолетовый, подходит. Мне кажется этот самый идеальный вариант. Почта 150 рублей.
Да это натуральный мех. Два одинаковых нет. Стоимость 200 рублей плюс почта
А есть какие-нибудь в красно-бордовых тонах или темно розовые, нужно 2 штучки парные
Мариш, спасибки тебе огромное, помпоны просто чумовые 
если получится освоить чудо-машинку, свяжу шапульки выложу фото готовой работы
Ну ты красава даже сфоткала. Давай буду ждать, если что обращайся буду консультировать по поводу этого агрегата.
ДД! Подскажите у вас есть белые помпоны с черными перышками ?