Как мать, которая гордиться своим чадом, я просто обязана рассказать о том, что у нас за годик накопилось.

Ням-ням.
Кушаем все, что дают на кухне (пюре, творог, агуша, смесь, соки). Но и со стола таскаем с диким удовольствием печеньки, квашенную капусту и белый хлеб (за уши не оторвешь, до поросячего визга
). Вчера съела целый кусок вареного мяса. Жевала так мило))) прям мур-мур мои щечки.
Зубарики.
Выросло пока 4 сверху, 3 внизу. Но затаились еще 3 чекиста)))
Умейки.
Мы поболтать любим, фигу заткнешь) Говорим четко: мама, баба, деда, дай, ая-яй-яй (и грозит пальчиком, когда кто-то накосячил)))
Играет в прятки, прячется за занавеску. Делает всем "сороку-белобоку" и "козу-рогатую". Любит ладушки и собирает пирамидки... знает "дай собачку", "дай коровку"... одевает носочки.
Растесывает себя и маму. Сама умывается и моет ручки... Ну, и маму заодно))))
И, наконец, мы ХОДИМ!! сами!! не за ручку и не по стеночке. А носимся через всю квартиру на 5 скорости. Ох, мои сединки.
Вот такие у нас дела.... 

