Девочки, спасибо огромное за переживания и поддержку)) и прошу прошения что пропадала)) в общем, 18-го ноября, в час ночи мы родились путем кесарева. Было сложно и невыносимо, но мы справились. Уже дома)) подробности напишу позже в рассказах о родах))встретимся уже в ленте развития ребенка)) всем желаю хороших и легких родов. Сил и терпения. Все это стоит того!)
Я не по теме,просто лазяла по вашему дневнеку))
а как у вас так получилось,что между сентябрём у вас появился пост с ноябрём??
0
04.05.2013
Ответить
Маша, я так ждала этого поста!!! Ну наконец то :))))) поздравляю Вас :)
Ждем подробный отчет!
0
24.11.2012
Ответить
урррррррррррра! как Вы и хотели!
18 числа. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.11.2012
Ответить
Ураааааа!! Поздравляю!! Скорейшего восстановления и много молочка!!
0
24.11.2012
Ответить
ура!поздравляю!здоровья вам и всего всего наилучшего!
0
25.11.2012
Ответить
Так рада за вас!!!!!!!!! Здоровья побольше и хорошего аппетита!!!!!!!!!!!!!!!:)))))
0
24.11.2012
Ответить
