Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Хургада

почти 2,5)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Какая красавица!!!

Нормальный у вас распорядок, мы к 11-12 встаем с дочей и ложимся только в 2 ночи) И нет у нас режима, когда захотим, тогда и кушаем, и моемся))

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хургада

спасибо)) вот и я думаю, что сейчас хорошо подстраивать как самой удобно, а позже уже и режим наладить можно)

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ой, я сразу не обратила внимания, моя Ксюха тоже любит икеевского мишку!) она его в рот пихает)))
0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хургада
ха-ха, вот и моя тоже любит, по размеру самое то)) а нам его кстати из австрии привезли призентом)) тоже из икеи))
0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Париж

takoi je rejim, v 1 kypau, v 2  est zakanchivaet  do 3 bodrstvyet  v  4 vse lojimsia , a v 12  vstaem, myj toje do pozdna rabotaet, kypaet ee tolko myj, baldeet ot nee))) poka rejim pod nas, a kak nado budet pomenaem, mama rygaetsia  sama govorit sava i rebenka priychesh, no zato mi tak vse schastlivi))))

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хургада

ой, точно точно!!!))) вот моя мама тоже самое и говорит))) а нам то так удобней...точнее мне так удобней)))

0
31.01.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Такая смешнулинка!да у нас и в России такой же режим,уже 2,5 года.
0
30.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хургада

спасибки))) удобно нам с таким режимом))), в России все как то было бы наверное по другому...но приятно знать что мы не одни такие))

0
30.01.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Главное,что это вам удобно.тогда и ребенок в радость,да и жизнь в целом.
0
31.01.2013
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

для Египта нормальный режим. Днем наверное жара обычно- можно и поспать в обед

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хургада

с мая начнется просто ад))) жарень...только по заходу солнца будет норм...так что да..))

0
31.01.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

прелестная девчуля))))глазки само очарование)))мы тоже спать в 12 почти ложимся)но я считаю не страшо, попозже перейдем на режим другой)

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хургада

спасибки))..ну да...я вот тоже в планах позже перейти на др. режим)

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень

красивые очень 

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хургада

Спасииибо))

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хургада

таакая красоточка!!))) я уже и забыла какие они в 2 мес...

а зачем менять распорядок? если бы у вас папа с утра на работу уходил и все вставала в 6 - это одно, а так... пока мама должна корректировать распорядок дня ребенка под себя (ну пока нет школы-садика). Я, например, сова и меня бы убили отбой в 9 и подъем в 7))))

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мы живем в Москве и у нас такой же режим)) 

а девчушка копия папы)

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хургада

да уж, папина доча))

0
31.01.2013
Мама девочки (13 лет) Саки

Такие хорошенькие! а как улыбается  Я тоже поздно ложусь 3-4 ч (ее раньше укладываю 11-12ч) и встаем часов в 11 утра.

0
31.01.2013
Мама девочки (13 лет) Грозный

сладкая какая))выростит вообще красотка будет,метиска

0
01.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Такая очаровашка, ттт

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хургада

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ой, до чего очаровательная брюнеточка!!

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хургада

спасибки!)

0
31.01.2013
Мама троих (19 лет, 22 года, 13 лет) Самара

Хорошенькая на папу похожа

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хургада

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Кокошкино

Вы красотули! 

0
24.03.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Просто копия папы!!!

0
02.02.2013
2 месяца и 7 дней!)) 2,22)))

Похожие записи