Про распорядок дня наш...))) деффченки, мама меня осуждает, ругает точнее))) да могу понять, многие так будут реагировать))) короче, так как мы живем в Египте, то и живем по египетски)) а здесь особо даже у детей нет распорядка, тут и в час ночи детей гулящих на улице увидеть-это нормально...ну я то стараюсь к режиму свою приучить, хоть самой это сложно...муж у меня ночами сейчас работает, раньше всегда я часа в 3-4 утра ложилась, да и сейчас так же)) но дитя у меня в час укладывается, в 12 у нас душ...мама ругает что поздно спать ложимся...ну а как по другому на перекор жизни здесь..?? встаем часиков в 12 так... а самое интересное, Лайла просыпается, орет есть просит-кушает...гуляет часа 1.5, а потом спит часа 2, опять просыпается ест и по новой...я имею ввиду, что не как у всех, после еды сразу спать..но плюс у нас есть в этом, как вижу начинает глазки тереть и хныкать-значит спать-кладу в кроватку и она там засыпает...иногда только помогаю-на руки беру, она носиком в подмышку уткнется и уснет))..вот такой вот восточный распорядочек))), а это мы:



для Египта нормальный режим. Днем наверное жара обычно- можно и поспать в обед

