Войти
жду мальчика, 39 неделя Ивано-Франковск

?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Выборг

Или треники,или уже потиихонечку раскрытие идёт. Когда у меня так будет,я сразу пойду к Г.чтоб поглядела и если что отправила в РД

0
22.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Скорее всего треники,у меня по крайней мере.Потому что это происходит уже недели две.

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Выборг

Если 2 недели то точно - треники. У меня уже неделю так.

0
23.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

А сегодня ещё добавилась боль костей таза(((Депрессия ужасная.Боюсь,но уже хочу родить.

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Выборг

Ну и боль костей таза это нормальное явление для нашего срока , не надо так сильно переживать всё будет хорошо. И боятся не надо 

0
23.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Спасибо Катюш.
0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да! Схватки когда начнутся там вообще не перепутаешь))))сама мужа в РД запряжешь)))

0
22.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Вот-вот.У меня когда матка становится как камень,я сначала боялась,а так как это длится уже недели две,понимаю,что это просто треники.Хотя когда это начинается,глаза как у бешеной селёдки)))

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Прикольно)))У меня такого вообще нет...

0
22.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Прикольно-то прикольно,а я начинаю загонятся.Вообще хожу вся аппатичная,ничего не хочу.Нет,хочу родить!Страшновато,но что делать.А ещё дочке внимания должного нет совсем(((От этого мне ещё хуже.Вчера спать хотела жутко я,а дочка засыпает когда я сижу у неё в комнате и смотрю дом2.А если мы легли уже,она будет плакать и просить с ней посидеть.Вот вчера я легла,а она ещё не спала,потом и она легла,но приходила каждые 5 мин.,говорила что ей страшно.Вот пришлось мне встать,а время было 00 уже и пойти смотреть телек,только тогда она уснула.Мне так жалко её и себя жалко,а что делать.

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Телек-это зло! про дом-2 вообще молчу....

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Муром

У меня такое с начала восьмого месяца, было даже две ночи не спала, контролировала интервалы схваток - 10мин, 8, 6... Но ничего. Потом появились тянущие боли, как при месячных (не сказать, что очень больно, но выматывает и по ночам от этого просыпаюсь). Сейчас 39 неделька, каменеет чаще, низ живота побаливает сильнее. Третий день нахожусь под присмотром в РД - пока ничего.

0
22.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

А тебе что-то дают из медикоментов?Мне но-шпа не помогает.

0
22.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
У меня давненько уже так.Живот каменеет и при этом начинает потягивать.Я уже какой день собираюсь в р.д.Как только эти симптомы возникают,у меня глаза по пять копеек.Наверно это и есть тренировочные схватки.
0
22.07.2012
??? предвестники

Похожие записи