Войти
Мама двоих (11 месяцев, 19 лет), планирую беременность

Зимний конверт премиум-класса + подарки (почтой).ПРОДАН

Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
а длину не замерите?
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)
Длина 74 см
0
17.10.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
жалко, что он такой маленький, спасибо
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

Конвертик на первые полгода...мы октябрьские,нам как раз до весны хватило 

А вам то уже наверное комбезик надо,свободу для ручек и  ножек )))) 

0
17.10.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
на улице спим, поэтому можно  и без ручек) главное тепло
0
17.10.2011
Кардиган от Tape a l'oeil . 5-9М.В идеале.350р.Почтой. Кубики Fisher Price (почтой)

Похожие записи