Войти
Мама троих (5 лет, 24 года, 9 месяцев)

Lassie by Reima , Осень-Зима 2015-2016, 4200р. Почта

Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Заволжье

Дв, на рост 100см. Какой лучше размер взять?

0
18.12.2015
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

Здравствуйте, с запасом в 3-4 см хорошо сядет 98р. 104 размер пойдет уже с запасом в см 7. Если ребеночек худенький , то куртка 104 р будет для него слишком длинной и объемной при изначально удлиненном фасоне. Если ребеночек пухляш , то хорошо сядут оба размера , здесь уже надо ориентироваться на запас.

0
18.12.2015
Воронеж

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой комплект вы купили в итоге. У нас 99 см, вот сомневаюсь какой же лучше взять, 98 или 104... сложно без примерки(

0
28.09.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Заволжье

Дв, взяла reimа 98р. И жалею, запаса совсем не было.Штаны уже коротковаты, куртка впритык.На весну др. надо брать.У меня не кругляш

0
28.09.2016
Воронеж

Спасибо за ответ. Да, я вот тоже склоняюсь к 104, только их нет нигде( Всё, что нравится, 98(

0
28.09.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Заволжье

Тоже долго искала, купила на

Wildberries за 4 тыс

0
28.09.2016
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

Мы до сих пор ходим в куртке 104 размера при росте 115 см ))) , это я в тему о размерах .

0
28.09.2016
Воронеж

Надо, наверное, поискать где-нибудь и померять 98 и 104. Скажите, а 98 в каких цветах остался?

0
29.09.2016
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

98 остался синий и бирюзово-оранжевый , это модели прошлого года , поэтому вряд ли Вы их уже найдёте . В детском мире продают уже новую коллекцию осень-зима 2016-2017, можете там померить .

0
29.09.2016
Воронеж

Юлия, померяли у знакомых 98 и 104 и решили взять 98, в 104 слишком большой запас получается. Напишите в ЛС как сделать заказ.

0
29.09.2016
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

Причём по размерности может отличаться один и тот же бренд, например весенняя коллекция Lassie уже шла в размер , а вот осень-зима у них большемерит . Девушка вообще писала про Рейму .

0
28.09.2016
Челябинск

Здравствуйте, а на 116 только серо - зеленый есть?

0
01.02.2016
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

Добрый день, да , на 116 р серо-зеленый остался.

0
01.02.2016
Челябинск

Хочу заказать его)

0
01.02.2016
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

Ответила в ЛС

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Юлия, добрый вечер! Эта модель большемерит?Есть ли у вас замеры 116 и 122размера.

0
30.11.2015
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

Здравствуйте , большемерит на 3-4 см . Замеры сделаю завтра на 116 и 122 р и Вам напишу в ЛС , здесь тоже продублирую .

0
30.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо,жду ответа)))

0
30.11.2015

Юлия,добрый вечер заинтересовал костюм бирюза-оранж. 110 размер размер в размер идет или с плюс 4-6?

0
19.08.2016
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

Здравствуйте, Lassie большемерит примерно см на 4 . У курточки удлинённая спинка, за-счёт этого ее можно носить несколько сезонов ( уже с джинсами например )

0
19.08.2016
Москва

На мальчиков 116 осталось что, нужно 2 шт

0
04.02.2016
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

Добрый вечер, на 116 размер остались два последних серо-зеленых комплекта.

0
04.02.2016
Москва

Как можно забрать?

0
04.02.2016
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

Я из региона, отправляю почтой после 100% оплаты на карту Сбера.Почта включена в стоимость. Посылка в среднем идет 9 дней .

0
04.02.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД! А откуда высылаете? И на рост 113 какой размер надо брать? Насколько я знаю, они большемерят хорошо.... И надо 110. Так?

0
03.12.2015
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

Здравствуйте , из Красноярска . Посылочка две недели идет. Костюмы болшемерят см на 4-5 , если хотите без запаса , то да можно 110 размер взять , должен сесть идеально. Относите зиму и весну . Я сыну оставила 104 размер при росте 110 см , но нам брючки как то коротковаты уже , надо было все таки 110 размер оставить . Т. е размер в размер . Хотя курточка от 104 размера нам как раз , у нее фасон удлиненный .

0
03.12.2015
Воронеж

Добрый день! 104 размер ничего нет в наличии?

0
28.09.2016
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

Добрый день , 104 размера нет .

0
28.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день! На 122 есть комплект на мальчика? И штаны идут с кондурой?

0
16.08.2016
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

День добрый , 122 размер в двух расцветках бирюзово -оранжевый и серо -зелёный . У штанов более плотная ткань .

0
16.08.2016
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

На р.122 на мальчика есть? А комбезы есть?

0
19.01.2016
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

Добрый вечер, 122 размер есть, все расцветки.

Комбез на 122 р есть без утеплителя весна-лето , по типу дождевика , Lassie . Зимние комбезы все распроданы.

0
19.01.2016
Элиста

Дв.на 104 расцветки для мальчика все в наличии?

0
01.01.2016
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

Добрый вечер , да , на 104 размер есть все расцветки.

0
02.01.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

дд.Бирюзово- оранж р-р 110 в наличии?

0
26.11.2015
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

Здравствуйте, да, бирюзовый 110р в наличии .

0
26.11.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Подскажите, комплекты в наличии? Внутри в куртке какая подкладка?

0
24.11.2015
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

День добрый , да , все в наличии. Подклад гладкий, нейлон.

0
24.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск

на 122 / 128 зима есть (мальчик)?

0
16.08.2016
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

День добрый , 122 размер в двух расцветках бирюзово -оранжевый и серо -зелёный .

0
16.08.2016
Мама двоих (17 лет, 32 года)

122 есть в наличии зелёный

0
25.11.2015
Мама троих (15 лет, 34 года, 10 лет)

ДД, да , в наличии .

0
25.11.2015
Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк) Reima для малышей 74-80р. Еврозима до -20. Регион. Почта.

Похожие записи