Войти
Катюшка
Егорушка, 14 лет 7 месяцевЯрик, 10 лет 3 месяца Сморгонь

Ну когда уже????

Masha
Аника, 14 лет 6 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцев Нарва

Дааа, хочется уже поскорей своих бебиков увидеть. я тоже своего малыша уговариваю поскорее вылезти))) хотя страшненько о родах думать. хорошо хоть муж согласился со мной на роды пойти.

0
17.11.2011
Катюшка
Егорушка, 14 лет 7 месяцевЯрик, 10 лет 3 месяца Сморгонь

А я своего даже не прошу - не хочу чтоб он этот ужас видел)))

0
17.11.2011
Masha
Аника, 14 лет 6 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцев Нарва

а он будет только во время схваток. массажик мне делать и забалтывать меня, что б не так больно было. когда сами роды начнутся, он в коридор пойдет)))

0
17.11.2011
Катюшка
Егорушка, 14 лет 7 месяцевЯрик, 10 лет 3 месяца Сморгонь

А ну тогда еще нормально, а то я думала прям в родзале будет (мой бы при виде такого с ума сошел)=)

0
17.11.2011
Masha
Аника, 14 лет 6 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцев Нарва

ха-ха. мой тоже)))

0
18.11.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Вот, вот... Я уже пытаюсь с животом договориться, что бы по раньше мы родились :), а то уже совсем все в тягость...
0
17.11.2011
Катюшка
Егорушка, 14 лет 7 месяцевЯрик, 10 лет 3 месяца Сморгонь

И я пытаюсь, только переговоры что-то без итогов)))

0
17.11.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Ага, мои тоже пока что остаются не услышаны :)
0
17.11.2011
Катюшка
Егорушка, 14 лет 7 месяцевЯрик, 10 лет 3 месяца Сморгонь

+)

0
17.11.2011
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

как я вас понимаю.... тоже ною ною... спать по ночам не даю мужу... жалко его жутко... работает же с утра до вечера... помогает всем чем может дома... а я все ною(((

упрямые у нас малыши)) не хотят они вылезать...

0
17.11.2011
Катюшка
Егорушка, 14 лет 7 месяцевЯрик, 10 лет 3 месяца Сморгонь

Не хотят, вредные)))

0
17.11.2011

а я, как только где то заколит или потянет, уговариваю малыша задержаться, не хочу пока родов, страшновато.

0
17.11.2011
Катюшка
Егорушка, 14 лет 7 месяцевЯрик, 10 лет 3 месяца Сморгонь

Ну не будешь же всю жизнь ходить беременяшкой)))

0
17.11.2011
надежда
Александра, 14 лет 6 месяцев Владимир

очень понимаю, похожее состояние, 38 недель уж прошло, так что несколько дней можно подождать. я, если, честно очень боюсь!

0
17.11.2011
Катюшка
Егорушка, 14 лет 7 месяцевЯрик, 10 лет 3 месяца Сморгонь

Родов боишься??

0
17.11.2011
Коктейль Еще предвестники...

Похожие записи