Поначиталась уже дневников, и с 38 недели, и с 39, аж глазки болят. Читаешь, кто родил уже, так абзавидоваться можно))) У меня вчера знакомая на таком же примерно сроке как и я родила девочку.
Вот я решила про свое состояние написать. Предвестники уже порядком надоели... То ночью, то днем живот тянет, поясницу крутит, но без периодичности. Пробка не отходила, воды тоже)) Вчера вечером так поясница разламывалась, думала с ума сойду, круги по комнате наяривала. Бедра отнимаются, наверное малыш опускается. Живот очень часто в тонус приходит, каменеет. Тоже не из приятных ощущений. Ночью вставать уже задолбалась пописять (пардон). Уже задолбали все спрашивать, когда рожу. Блин, малыш повестку не высылал, не знаю. Мне кажется, что беременная хожу уже целую вечность!!!
Сегодня уже привезли мне конверт на выписку, сижу "на сумках", готовая рвануть рожать (только не лежать в патологии - надлежалась блин, хватит), только малыш по ходу на выписку даже не собирается.
Мужа уже тоже порядком задолбала, жалуюсь, что живот болит, ною. Сама понимаю, что хныканья мои ему порядком надоели, но все равно ною, характер испортился в ноль...((( А муж... чем он мне поможет?? Посмотрит на меня сочувственно и все тут. И его жалко, и себя...
Я как почитала, так большинство девчонок в таком же состоянии как и я. Ни настроения, ничего!
Маленький! Собирай там вещички и собирайся к нам! Мы так ждем тебя!!!