Войти

Мои роды. БЕРЕМЕНЯШКАМ ПРОШУ НЕ ЧИТАТЬ!!!

Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Катюш, я в шоке от Ваших родов!!! Вы большая молодец, что так мужественно вынесли это! Здоровья Вам и Егорке! Ну поведение врачей меня просто шокировало!!! У меня тоже в родах матка не раскрывалась, но они подождали максимум 4 часа и стимулировали...и дело пошло! А анестезию они Вам не предлагали?
Благо, что все эти воспоминания в женской памяти быстро стираются и вы со временем, возможно, захотите еще малыша, ведь это такое счастье!
0
23.01.2012
Катюшка
Егорушка, 14 лет 7 месяцевЯрик, 10 лет 3 месяца Сморгонь

Спасибо большое Юля за сочувствие. Ни анестезии, ни стимуляции, ни кесарева мне не предлагали, хотя очень просилась. Не знаю, то ли выходные было, то ли они денег ждали от нас. Пока малыша еще одного не хочу, хотя до безумия люблю Егора, и мне кажется эту любовь я бы смогла и на двоих, и на троих разделить. Но у меня только недавно все позаживало, поэтому воспоминания ну уж очень свежи... Может, если я когда-нибудь сильно ударюсь головой и захочу еще одного ребенка, то уж точно не в Сморгонь рожать буду. Поеду в Минск и пусть заплачу большие деньги, но рожу нормально. Жаль, что не сделала этого с этими родами.((

0
24.01.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Я хоть и в столице, в Москве, но панически боялась рожать бесплатно!!! Мне вся семья деньги собрала и я рожала по контракту! Хотя все мои подруги говорили, что я выкидываю деньги на ветер! Но и в третий раз, если случится - экспериментировать не буду! К сожалению, наверное, сейчас деньги решают все! Дай Бог, если я ошибаюсь. Но, лично я, в нашей медицине сильно разочарована!
0
24.01.2012
Катюшка
Егорушка, 14 лет 7 месяцевЯрик, 10 лет 3 месяца Сморгонь

Я поддерживаю Вас целиком и полностью! В наше время, к сожалению, все решают деньги... Оооочень мало добросовестных врачей. Надеюсь больше такого не испытать((

0
24.01.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
И я Вам этого желаю! Все равно любовь к детям гораздо сильнее всякой боли в родах! )))
0
24.01.2012
Катюшка
Егорушка, 14 лет 7 месяцевЯрик, 10 лет 3 месяца Сморгонь

Вы правы. Когда смотрю на мое маленькое чудо, забываю всю боль и горечь что перенесла в родах...))

0
24.01.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Это прекрасно!
0
24.01.2012
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва
Боюсь что деньги не решают все.. Проведено на себе!((

Вам и сынишке здоровья!))
0
25.01.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Ксюш, отчасти согласна! У меня хоть и платные роды были, но косяк со стороны врача был один серьезный.. Мой папа негодовал! Но, это уже человеческий фактор, никуда не денешься! А в остальном, отношение, конечно было как будто я одна во всем роддоме! Даже косяк врача каким-то незначительным казался.
0
26.01.2012
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

 мда.вот суки одним словом.... прошу прощения за высказывание...это их сволочей убить надо

0
11.02.2012
Катюшка
Егорушка, 14 лет 7 месяцевЯрик, 10 лет 3 месяца Сморгонь

зачем так жестоко? смерти я им не желаю, но чтоб работы лишились - было б супер! 

0
11.02.2012
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да это я образно.просто вот безнаказанность их просто угнетает. 

0
12.02.2012
Катюшка
Егорушка, 14 лет 7 месяцевЯрик, 10 лет 3 месяца Сморгонь

да у нас тут не просто безнаказанность. они просто знают, что их не уволят, потому что на их место просто нет специалистов. вот так... 

0
12.02.2012
Мои роды. Часть 2. Последствия...

Похожие записи