Возвращение токсикоза
Три дня практически не тошнило(только утром). А со вчерашнего вечера просто выворачивает. Сейчас надо будет за документами рабочими ехать, так я даже накраситься не в состоянии, благо с работы отпустили(сказала, что отравилась, о Б еще никто, кроме мужа, не знает). Глаза закрываю и "качели" начинаются. Утром с туалетом час обнималась ((((
Послезавтра наконец-то УЗИ, боюсь отклонений, т.к. принимаю Кардиомагнил 75, он может вызвать пороки развития, а может и не вызвать(просто "Русская рулетка" какая-то).
Я опять в депрессию ухожу, мне плохо, грустно и вообще =(((((
ПС: Одно радует - вчера купила бюстгалтер 4(!) размера и он мне впору.
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
как говорит моя Г, если токс прогрессирует, значит ваша беременность в хорошем состоянии))) Черный юмор)
Ну а по поводу грусти-не стоит. Это все гормоны. Я сама такая. Осенью еще погода - тянет на лирику. Хотя, если погода хорошая-то вокруг сплошная красота!
4-й размер-это круто. Я вот ни на грамм не поправляюсь. Ни в каких местах.
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мурманск
У меня в начале 12 недели перестало рвать, я так обрадовалась, а в конце 13 токсикоз вернулся и мне кажется с удвоенной силой(((уже не знаю, что и делать, у всех по разному, но я надеюсь, что в один прекрасный день он уйдет далеко и надолго)))
0
14.09.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Хайфа
ну хоть сиськи выросли :)))) токс - это да! явление не предсказуемое. держись! и второе- не заморачивайся - нет ни каких отклонений!
0
13.09.2011
Ответить