Живот как-то уж резко вырос, теперь не похож на обычный толстенький живот, а вполне себе красноречивый кругляш появился.Джинсы для беременных я себе по вкусу не нашла, поэтому свои обычные брюки и отдала швее и она их переделала под живот.
Прибавка веса с одной стороны большая - 7кг, а с другой я вешу сейчас 50кг при росте 164см - а это считается нормальным весом. Врач ничего на счет прибавки не говорит
На этой недели переболела простудой, причем умудрилась в понедельник заболеть, а во вторник сдать этот тройной тест. Естественно у меня оказался альфа фетопротеин повышен, в понедельник пойду пересдавать, это уже будет 20-ая неделя.