Войти

Почти 19 недель

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орехово-Зуево
У меня такой же рост. До первой Б весила 43- рожать пошла 60( максимальный вес был62, т е + 19 кг за берем.) перед второй Б весила 48, пока вес около 50 кг. Сначала набирается вес, корый тебе не доставал, поэтому врачи к нам- худышкам относятся так и не ругают) и кстати , 60 кг очень даже худенько смотрится при нашем росте в конце беременности! )
0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

При том же росте до Б. весила 48, сейчас 51, мне вообще кажется, что не в весе дело, это как средняя температура по палате, зачем они его так усиленно и кому надо и кому не надо замеряют? Или все таки это важно? :)

0
03.11.2011
Ровно 16 недель У меня толстенький сынок =0)

Похожие записи