Войти
Рыжая
На сайте с 24.07.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
32
записи
5
друзей
0
подписчиков
Первое УЗИ ))

Сегодня была у врача, беременность маточная, угрозы нет, плодное яйцо 5мм, срок чуть больше 4 акушерских недель. Следующий прием и УЗИ назначили на 17 августа.

Выписали мне Утрожестан100 2 раза в день, фолиевую и отпустили в отпуск. Послезавтра улетаю в Египет с мини-пассажиром внутри {#smiley-wink}

Страшно

Это моя третья беременность. Первые две закончились неудачно.

Сильно подкосила меня замершая в 13 недель, после нее вообще не хотела беременнеть.

Предохранялись ППА, я понимаю, что способ не надежный, но до этого раза никаких залетов не было(3 года так предохранялись и все нормально было).

Сейчас уже 5 неделя беременности, настроение на нуле. Я вообще не представляю, как еще раз проходить через все это. На всякий случай ни на что не надеюсь и готова к самому худшему.

7