Всех с Наступившим Новым Годом!❄️
Девочки подскажите пожалуйста в ноябре был неудачный крио перенос, после отмены поддержки менструация началась спустя три дня.
Записалась уже на новый перенос в январе, т.к цикл всегда стабильный должны были начаться 01.01.26 вот и интересно была ли у кого то так же задержка в цикле следующем после неудачи.
У меня была . Вот в октябре был перенос , но не удачный, начались месячные . А в следующем цикле уже М не пришли . Я оказалась Б . Хотя тоже уже документы все подала на следующую попытку.