Войти
беременна, 42 неделя Нижний Тагил

Задержка после неудачного протокола

Лучший ответ

Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 33 неделя

У меня была . Вот в октябре был перенос , но не удачный, начались месячные . А в следующем цикле уже М не пришли . Я оказалась Б . Хотя тоже уже документы все подала на следующую попытку.

0
04.01.2026
беременна, 24 неделя Нижний Тагил
Кошка, какая чудесная история 💫
Я делала тесты, но они пустые поэтому вряд ли у меня подобная
0
04.01.2026
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 33 неделя
Арина, а я вот вообще тесты не делала , потому что даже и не думала что что то получится . Ну когда уже была задержка 6 дней я всё таки сделала 😃
0
04.01.2026
беременна, 24 неделя Нижний Тагил
Кошка, у меня просто как закон сделаю тест и обычно на след день начинаются 😅
Думала вызвать опять их так
0
04.01.2026
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Рыбинск

На след цикл после пролёта задержка была 8 дней. Мне тут многие писали, что это норма

0
04.01.2026
Мой первый пролет Криоперенос

Похожие записи