Девочки help! Под Новый год случилось чудо и после 4х неудачных ЭКО получилась самостоятельная беременность. Хгч рос нормально. В 5.5 недель узи. Есть сердцебеение. УРА!!! Однако на сроке 6.5 недель хгч не удвоился. Результат 43700 (5 дней наза был 29000...
Волнительно. 7-я неделя. Хгч.
Читать далее
Снова про хгч и узи.
Девочки, я новенькая на ББ. Очень грустно. Может кто-то подбодрит. У меня 4-ое ЭКО. В прошлый раз был выкидыш на 5 неделе и чистка. Вспоминаю как страшный сон. В этот раз сначала опять радовалась: ХГЧ удваивался хорошо, но после результата 2300 рост замедлился и стал удваиваться только за 4 дня. На 28 дпп ХГЧ был 6200. Сегодня 30 дпп и я сходила в нашу ЖК на УЗИ. Результат такой: плодное яйцо 18 мм, но в нем ничего нет ни эмбриона ни желт.мешочка. Плакать сил нет. Муж сказал, что больше не даст делать ЭКО видя как я плачу. Почему так происходит? Может у кого-то есть хорошие результаты при похожих данных? Или опять чистка...
Читать далее
Макарчик
6 лет 10 месяцев