11 лет

Наши хвастики (верхняя одежда)

Обалденнейший комбинезон!!! Ищу своей крошке такой но нет их уже нигде(((( блин!  Когда был 75 ваш Платош впринципе комфортно было его носить ? Он там не сильно сползал с таким запасом? Мы тоже щас 75 кажется что 80 мы быстро вырастем смотрю 86 .
27.09.2013
Дарья, ДВ!Нет комбез не сползал, только складочки были на рукавах и штанинах. Мы сидели преимущественно в коляске, когда начали его носить, т.к. не ходили еще. Поэту эти складки были не кретичны.На самом деле сначала помню заказывала 80-й р-р, но потом после примерки его на ребенка (75см), пеменяла на 86-й, т.к. в 80 р-ре запаса до конца зимы практически не было.А моя подруга заказывала точно такой же комбез 80 р-р для ребенка такого же по росту, как мой. Так у них в конце зимы - он руки если поднимает, то голые руки видно, т.к. рукава уже короткие. Я так не люблю. Пусть с запасиком, но не мал))Кстати есть закупка Хуппы http://www.babyblog.ru/community/post/opt/915683Может там что-то подобное есть, т.к. модели у них из сезона в сезон очень похожие выходят.
29.09.2013
спасибо большое ) я уже определилась что 86 возьму-а то девочка наша как на дрожжах растет)))) спсасибо за закупку гляну-но все таки вот твкого класнючего я больше не видела(( он прям особенный был все остальное похоже но как говорится "не то пальто" )))))))
29.09.2013
Размер обуви на лето - ??? Зимний комбинезон HUPPA, р-р 86 - ПРОДАН