Войти
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

~ NAN или Semper? ~

Дымка
Андрюшка, 17 лет 6 месяцевМашенька, 7 лет 3 месяца Москва
А может попробовать Humana? Я тоже в свое время многое перепробовала, но это оказался идеальный вариант. И не мучайте крошку анализами на дисбактериоз, а тем более лекарствами от него. Посоветуйтесь лучше с профессионалами из бесплатной службы Авент. Меня милая женщина Анна вернула к жизни по грудному вскармливанию, а по питанию - это самый лучший помощник. Тел. службы 8-800-200-22-29, с 8 до 20.00, Анна работает четверг-пятницу-субботу. Вот уже два с половиной года, а мы друг с другом не теряем связь. Безумно ей благодарна за помощь и поддержку. Скажете, что от Алены - она сразу поймет. А на счет смеси скажу, что до сих пор используем иногда вместо молока. Смесь хорошо растворяется, приятная на вкус. Сама питалась :) А со всем остальным, в том числе с Нутрилон, Семпер, Нан были проблемы. От животиков болей очень хорошо помогает Сабсимплекс - буквально минута и малышонок  у меня успокаивался. 
0
04.05.2011
мы на ГВ сами, но вот помню в роддоме малюток кормили semper, и о нем не очень хорошие отзовы были, мед.сестры говорили, что ребенок мало набирает с него, не норму, и срыгивает и плохая усвояемость, а дет.педиатор, там же в роддоме говорил, что нан вкуснее и лучше в 100 раз семпера. А кормят они потомучто роддом договор с ними подписал(((, а о детках совсем не подумали.
0
04.05.2011
Мария
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Тольятти

нам очень нравиться семплер и с него стул регулярный.

Смесь новая не испорченная еще ни кем, попробуйте и по цене она дешевле нана   вообщем я всеми руками и ногами за него! мы его кушаем с 1 месяца и ттт  животиком не мучились , но для профилактики давали боботик .

0
04.05.2011
evgenia
Mark, 15 лет 3 месяца Москва
Мы едим NAN обычный и пару раз в день даю NAN Комфорт (от коликов и запоров). Все пока хорошо, никогда проблем с запорами не было (ттт)
0
04.05.2011
Алисон
Елизавета, 15 лет 3 месяца Москва
У нас от НАН ужасные газы были, что прокакаться не могла из-за них малышка хоть стул и жидкий.
0
05.05.2011
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
Попробуй Хумана, идеальная немецкая смесь!!!! Почти до года ели  только ее!
0
04.05.2011
Крещение ♥ 1 месяц ~ Как ввести новую смесь? ~

Похожие записи