Войти

~Ох, и нет названия посту~

здоровья и сил!

Который день болезни,что в общем анализе крови?развернутом?

0
26.11.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Спасибо. День болезни 5-ый. Но только сегодня после принятия сиропа "Панадол" + 1ой свечи "Цефекона" температура с 39 упала до 36,1. Первый раз. До этого всё то же самое сбивало максимум до 37,8. Общий анализ крови мы сдавали еще до т этих всех приключений, которые начались с 22 ноября, в больнице, до простуды. И там все было нормально. Это было числа 14-15 ноября.
0
26.11.2012
Комментарий удален
0
26.11.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Да, конечно.
0
26.11.2012
маруся
солнышко, 25 лет 1 месяцкнопик, 15 лет Москва

обязательно кровь надо сдать. 5 дней это много, если на 4 день темп. не падает, сдают ан. крови и выписывают обязательно антибиотики, по результатам анализа естественно. выздоравливайте

0
27.11.2012
Леночка
Николай, 15 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Смоленск

Маш, как тебе уже писали Нимесулид - это Найз (есть такие таблетки)! Его легче в аптеках найти, он вроде бы еще и противовоспалительный препарат.

А вообще вам нужно, конечно, к хорошему стоматологу, послушать - что он скажет.

Мы с Колей желаем Арсеньке скорейшего выздоровления!!!

0
27.11.2012

у меня тетка,родившая в 42 подряд двух мальчишек, ммм в общем она продавливала им зубы, это реально жесть,ума не приложу как она до этого дошла, но температура спадает моментально.так вот это я к чему, может действительно подрезать у стоматолога? звучит наверняка страшнее,чем сам процесс,зато деть не будет страдать

0
26.11.2012
Tatemily
Эмилия, 15 лет 3 месяца Москва

У нас тоже еще нет клыков и вроде даже не лезут, и вообще всего 8 зубов из них 3 жевательных. Я и не слышала никогда про надрезы и про то что десна твердеет. У меня у самой зубы поздно вылезли. зато и выпали поздно, и сейчас в 33 года всего 2 пломбы. Надеюсь, все обойдется у вас!!!!!!!!

0
27.11.2012
Юля
Платон, 17 лет 1 месяцМирослава, 12 лет 5 месяцев Москва

ну ничего себе(( я склоняюсь к зубам, тем более я помню вы ставили прививку немного заболевшие, это могло подорвать иммунитет и усугубить ситуацию с зубами. а если почки, то там еще сто пятьдесят признаков, кроме температуры. держитесь, все будет хорошо!

0
27.11.2012

Маша, посмотри по срокам прорезывания зубов у вас еще все в норме верхние клыки 16-20, нижние 17-22 месяцев. Я бы лучше к гомеопату сводила малыша, чем надрезать...Зачем вмешиваться в естественный процесс. 

0
26.11.2012
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

не говори ужас... столько дней темпы - плохо. Лучше сама попроси надрезать. Там что - чик и чик. И все.И нет температуры, путь зубам открыт И детеныш счастлив.

Я бы на твоем месте попросила бы сама. У подруги было так же, с верхними резцами. Им надрезали вроде бы даже

0
26.11.2012
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
А сколько зубиков у вас сейчас? У нас вот тоже плохо лезут, и каждый раз с бешеной температурой..
0
26.11.2012
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

Нимесулид это Найз.

0
26.11.2012
~Опять высокая температура~ ~В больнице~

Похожие записи