Как до утки на пятые сутки
Идёт 21 неделя беременности, шевеления ощущаю совсем мало, на втором узи сказали, что это из-за того, что плацента по передней стенке матки... Черт дёрнул залезть в гугл и оказывается это что-то типо не нормального, почти как патология и чревато отслойкой 🙄 на позднем сроке. Ну привет вообще 😑😑
Не было печали! У кого так было или есть? Консультировались по этому поводу или как доходили беременность. SOS!