Войти

.....

Маринка
Арина, 13 лет 2 месяца Лисичанск
Какая прелесть!!! Умничка!!!У нас стульчик чикко поли меджик, нас все устраивает в нем можно и посидеть и полежать и дуга крепиться, чисто картофель не давала,давала типо супчик с морковкой лучком и броколи, нормально пошла, можно даже сказать понравилось.
0
18.11.2013

спасибо!

0
18.11.2013
Мария
Ирина, 13 лет 3 месяца Пермь
мы тыкву тоже любим, но аллергия какая-то, так что пока красным не кормлю.
картошку нормально) мясо кушаем неделю, начинать сказали с красного, мешаю с овощами и оливковое маслице туда.
а печеньем и корочками не давится???
для стула - чтоб ездил, ремни чтоб были, кармашек для тряпок и передничков, моющееся снимающееся чехловое покрытие, мягинькое. у нас вообще простой, саванна амалфи, нам нравится)
0
18.11.2013
Ирина
Никита, 24 года 9 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Умнички вы какие! Хорошо сидите! 

А я пюрешки овощные сама варю. Редко даю баночное, так-для разнообразия. Картошку едим активно, варю картошку+кабачок, тыква+морковка, картошка+цветная капуста, картошка+морковка.  Реакция- ттттт... Норм.

Мы, кстати, тоже очень любим тыкву)))

А сегодня попробовали баночную правда-тыкву с индейкой. На ура пошла! 

Ягоды мы не пробовали.

0
18.11.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 8 месяцевПиратик, 13 лет 3 месяцаПиратик, 9 лет 3 месяца Подольск

Такая красотулька)

0
18.11.2013
теперь и мы в рядах... 7 месяцев!!!

Похожие записи