.....

Такая красотулька)
19.11.2013
мы тыкву тоже любим, но аллергия какая-то, так что пока красным не кормлю.картошку нормально) мясо кушаем неделю, начинать сказали с красного, мешаю с овощами и оливковое маслице туда.а печеньем и корочками не давится???для стула - чтоб ездил, ремни чтоб были, кармашек для тряпок и передничков, моющееся снимающееся чехловое покрытие, мягинькое. у нас вообще простой, саванна амалфи, нам нравится)
18.11.2013
Умнички вы какие! Хорошо сидите! А я пюрешки овощные сама варю. Редко даю баночное, так-для разнообразия. Картошку едим активно, варю картошку+кабачок, тыква+морковка, картошка+цветная капуста, картошка+морковка.  Реакция- ттттт... Норм.Мы, кстати, тоже очень любим тыкву)))А сегодня попробовали баночную правда-тыкву с индейкой. На ура пошла! Ягоды мы не пробовали.
18.11.2013
Какая прелесть!!! Умничка!!!У нас стульчик чикко поли меджик, нас все устраивает в нем можно и посидеть и полежать и дуга крепиться, чисто картофель не давала,давала типо супчик с морковкой лучком и броколи, нормально пошла, можно даже сказать понравилось.
18.11.2013
спасибо!
18.11.2013
теперь и мы в рядах... 7 месяцев!!!