Двадцать два...
Ну так вот...
Этому чуду, этой маленькой девочке, моему первому папскому опыту исполнилось сегодня 22 года.
Этого не просто не может быть. Это А - БАЛ - ДЕТЬ !!!
Ну хорошо, пеленки-распашонки были в прошлой жизни, детский сад - давненько. Но банты-то, банты на "первый раз в первый класс" были позапозавчера ведь! А выпускной - позавчера! А теперь вот и институт почти что просвистел, как пуля у виска :)
Вероничка, солнышко!
Я тебя так люблю, ты даже представить не можешь, наверное!
Ты уже совсем взрослая. Нуууууу, почти совсем :)
И мне так приятно, что это я тебя такой вырастил! Не только я, конечно. Катя тоже к этому руку приложила слегка :) И потому сегодня я, как всегда, букетов куплю два.
Мне нравится, какая ты. Вот правда, не лукавя.
А еще мне очень нравятся наши с тобой посиделки время от времени. Когда уже почти ночь, все спят. а нас пробивает на "поговорить". Только, если раньше ты больше спрашивала и слушала, то теперь мы совсем уж на равных. И это классно!
Когда ты была маленькая я все пытался себе представить, каково это будет, когда ты вырастишь. Но не мог. Не укладывалось в голове :)
А ты взяла - и выросла. И оказалось, что взрослая дочь - это здорово.
Я тебя поздравляю, радость моя! Самое главное - будь счастлива и живи в гармонии с собой!
Ну а я сделаю для этого все, что смогу. И может даже чуть больше...
P.S. А вот с замужеством торопиться не надо. Знаю, что ты об этом пока и не думаешь. Это я так, на всякий случай :)
P.P.S. Почему не надо торопиться? Да потому, что в голове у меня такое пока не укладывается :)
Ну что, "подруга Алексей"))) с Днём Рождения Веронику! В свои 22 года я уже была замужем 2 года и старшей дочке был годик.
Вероника выросла не с этим годом, просто родители это не сразу понимают) Желаю ей прямой и ровной жизненной дороги! С интересными остановками и самыми лучшими спутниками!!!






Дочке-счастья,ДОБРА,Любви,и ЗДО-РО-ВЬЯ (остальное,как говорится,приложится)

передай наши поздравления Веронике! пусть будет по женски счастлива!
Даже всплакнула от прочитанного - своего папу вспомнила. А Веронику - с днем рождения! И вас - с 22-й годовщиной обретения счастья :)



Алексей, спасибо ещё раз, что вы, такой интересный, ЕСТЬ!
Браво, ВАМ, как отцу! 


