9 лет

Музыкальное...

А мне нравится Элтон Джон. И абсолютно наплевать на его ориентацию.
13.09.2015
Возник закономерный вопрос, а Фредди не из этих ли? :))))
13.09.2015
это и забавно - одному "прощается", другому ставится в вину :)
13.09.2015
Элтон, видимо, не так хорошо поёт, чтобы ему можно было простить принадлежность к "этим" :) А вообще, да, человеки - такие странные существа...
13.09.2015
ну, не знаю. на мой скромный взгляд - очень даже так :)
13.09.2015
Да мой тоже :) Я и его, и Фредди очень люблю.
13.09.2015
Видимо, потому что один никому свои взгляды-вкусы не навязывал и в политику не лез;)
14.09.2015
добивай "контролькой в голову" - не забудь в финале перечисления упомянуть Петра нашего Ильича Чайковского ))
12.09.2015
да, да :)
13.09.2015
мне кажется, что многие не знают, что Фредди "из этих"))
12.09.2015
думаешь? мне кажется, это знают все. просто одному прощается, а другому ставится в вину
12.09.2015
Мне кажется сейчас уже даже не все знают кто такой Фредди)
13.09.2015
а Элтон Джон вряд ли популярнее :)
15.09.2015
Узколобые люди...по их мнению-гомесексуализм как ветрянка... заразен и передается воздушно-капельным путем? З.ы.: очень удивлена, что в твоей ориентации кто-то может усомниться... удивительно странные люди....
12.09.2015
ты знаешь, мне кажется, что последнее время вокруг стало больше нетерпимых...
12.09.2015
Чем больше они борются, тем больше нетерпимых. Вот и вопрос - зачем и за что они борются...
14.09.2015
видимо, просто за то, чтобы спокойно жить
15.09.2015
А кто им не дает? Им и жить-то спокойно не дают после их демонстрации своей ориентации. Зачем? Мы же не демонстрируем свою гетеросексуальность и не считаем это своей главной характеристикой. У нас есть другие "признаки", по которым люди нас идентифицируют. А они свое гомо ставят во главу угла. Зачем? Я немного встречала людей, которые отказываются общаться с геями из-за того, что они геи. А вот тех, кто против их перфомансов - да, таких людей много. И чем больше они будут свою ориентацию выпячивать, тем больше люди будут против. Кстати, это не только геев касается. Гетеро девушки, которые выпячивают секс вперед, тоже одобрения не встречают. И на работу их многие работодатели не возьмут. То есть не в ориентации дело, а в зацикленности на сексе.
15.09.2015
Т.е. ты считаешь. что если две девушки будут жить с детьми и никого не трогать - им никто не будет мешать? Ни шептаться за спиной, ни смотреть, как на прокаженных... У меня в ЖЖ была такая знакомая. Поверь, ей было совсем не просто, хотя она совсем ничего не выпячивала
15.09.2015
То есть основная проблема геев - это то, что они все детей хотят? Сомневаюсь. Хочет одна пара из ста, а остальным просто бороться за что-то надо. Да, согласна, что с трудоустройством могут быть проблемы. Но об этом я писала выше - не выпячивай секс, проблем не будет. Мы жили втроем с девушками, и никто не шептался. Если девушки не позиционируют дело так, что они спят друг с другом, никто ни слова против не скажет. Ну и да, я за то, чтобы перед глазами детей был пример нормальной семьи. Даже разведенная семья - это не гуд. Мы привыкаем к тому, в чем живем и в чем вращаемся. Сейчас я не говорю о "вреде" разводов ни в коем случае, ситуации бывают разными. Но это просто не гуд и все))
15.09.2015
А представь наоборот - на планете царствуют гомо. И тебе говорят, дескать, Марин, ты живи молча, спокойно, только не выпячивай, что мужа своего любишь, что живешь с ним. Живи и молчи в тряпочку, молча сноси косые взгляды и прочее. Ты мужа на улице целовала когда-нибудь? Лично я свою жену - да. Теперь предстаь, как окружающие отреагируют на поцелуи однополой пары. И потому я считаю, что да. у нас дискриминация есть. И вполне понимаю, что они просто хотять жить. нормально жить.
16.09.2015
Я считаю, что гомо - это мода. И лично знаю нескольких нормальных парней, которые на нее повелись. И девочек таких знаю. Дети это видят и впитывают, начинают думать, что это нормально. А потом неудача в личной жизни и думаю - а, надо со своим полом попробовать. И пробуют. И даже нравится - ведь все люди, не уроды-монстры какие, чему не нравиться-то? И итог? Я толерантна до тех пор, пока люди не начинают навязывать обществу свои фантазии. Даже не толерантна - толерантность уже какое-то смирение говорит. Я не смиряюсь, а просто отношусь к этим людям как и к любым другим людям: какая разница, какого цвета кожа, каков разрез глаз или с кем они спят. Это просто человек и все. Но да, я согласна с теорией окон Овертона. И я не понимаю, почему если мать против, чтобы ее ребенок считал гомо нормой, почему ее сразу начинают в чем-то обвинять, как минимум в нецивилизованности и отсталости. А завтра люди по трое будут ходить и целоваться - тоже пусть прям на улице? А чего такого? Люди ж просто любят. Так можно до многого договориться.
16.09.2015
я тоже отношусь к ним, как к любым другим. тоже согласен, что не надо это выпячивать. тоже согласен с теорией окон. но мы говорим о разном. я считаю, что в нашем обществе есть нетерпимость. и немалая. к геям, к инвалидам, в иным национальностям. для нас это просто слова, а они сталкиваются с подобным на каждом шагу.
17.09.2015
Про геев я написала, почему к ним так относятся - слишком сладко себя ведут и одеваются. А все же "приятнее", когда мужик остается мужиком. К инвалидам - ну не знаю.. А как к ним относятся? Ни разу не слышала, чтобы плохо относились. Вот города для них не приспособлены - это да, и это надо менять. Но это не от простых людей зависит, к сожалению.... К национальностям? А тут другой вопрос. К национальностям все относятся нормально. Приезжают, перенимают культуру, стиль поведения - все отлично. А вот когда начинают свое государство внутри нашего строить - это уже людей, конечно, пугает. Клановость некоторых национальностей пугает, когда они ходят огромными толпами и "брат за брата". А так - у нас в классе учился осетин и кореянка. В жизни даже в голову не приходило, что что-то с ними не так. Потому что это были совершенно обычные люди с привычным нам стилем поведения. Людей пугает не национальность, а яркие проявления инородной культуры. Так же как и в случае с геями - всем плевать, кто с кем спит, а вот проявления...
18.09.2015
и мне,и мужу нравятся оба.Люди узко мыслят и под властью стереотипов))
11.09.2015
думаю, да
12.09.2015
Ха, а Меркьюри не из этих?)) Обоих люблю, еще и Джорджа Майкла.
11.09.2015
в том-то и дело, что оба :) но если одному "прощается", то другому ставится в вину
11.09.2015
А мужики-то не знают (с) Такой глупый стереотип...
11.09.2015
абсолютно согласен!
11.09.2015
Меркьюри, Квин - там другая музыка, потяжелее. А Элтон больше для "девочек")) поэтому так и воротят носы. Элтон больше и в костюмах своих показывает: очки там всякие в форме звездочек, блестящие аксессуары, он типа наших Моисеева или Пенкина.
12.09.2015
сравнила тоже! Элтон - мастер, он на века, а где был бы Моисеев, если б не костюмы и имидж...
12.09.2015
Я не творчество сравнивала, а только костюмы)) хотя Меркьюри в обтягивающей майке с глубоким вырезом тоже нестандартен))
12.09.2015
или переодетым женщиной в известном клипе :)
13.09.2015
Хлебное... Школьное...