8 лет

Книжное...

Удивительно, что Иванов только сейчас всплыл в обсуждениях :) Настолько крутой автор! Отличный язык. Даже в этом мутном "Географе" (хотя фильм вообще далек от самой новеллы, на мой вкус). Вы не пробовали еще Алексеева читать, кстати? Который, Сергей Алексеев...
22.02.2016
я раньше что-то писал. не мг не писать - столь сильное впечатление было от Пармы. а сейчас вот прочел Псоглавцев - и тоже не смог не высказаться Алексеева? Нет, не читал. У меня, кстати, есть противоядие после плохих книг - Улицкая или Рубина, практически гарантированное удовольствие :)
23.02.2016
Прямо сейчас читаю четвертую часть "Сердца Пармы"! Я просто в бешеном восторге! ))) До этого читала Географа. Он конечно детский по сравнению с Пармой, рада, что начала с него.
20.02.2016
да, понимаю тебя очень :)
20.02.2016
Не слышала и не читала ничего, кроме Географа. Но и его прочла после просмотра фильма, так что впечатление довольно размытое...Но не могу сказать, что не понравилось, читала с интересом, быстро... Погуглила Парму, у меня муж такие вещи очень любит...Сейчас в машине слушает Акунина Историю российского государства...Но Парма, я так понимаю, больше переплетается с фантастикой? Насколько там сохранена историческая хронология?
20.02.2016
О! Я сейчас тоже слушаю в машине "Историю..." Уж на что я не особый любитель исторических романов, но "Парма" - это нечто. Там все сохранено, никакой фантастики. Если только шаманы и ламии... А кто сказал, что их не было :)
20.02.2016
Ого, совпадение какое двух Алексеев в разных городах)))...Что, серьезно никакой фантастики? Ну я тогда скачаю, или даже приобрету мужу на 23 февраля, он будет доволен. Спасибо за наводочку)
20.02.2016
серьезно, никакой причем "Парма" более историческая, чем "Золото"
20.02.2016
Защитное... Раздраженное...