Войти
Анастасия Сергеевна
34 года Москва, Россия
На сайте с 24.05.2019, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Вопрос по роддому им. Юдина

Девочки, всем привет

Первые роды были в 29м, ЕР, 23,5 часа, куча разрывов. Вспоминаю те сутки как ад, но ребёнок слава богу здоров. Тьфу-тьфу-тьфу.

Сейчас ждем второго, направление будет в 7ку, им. Юдина.

Принципиально рожаю бесплатно.

Кто там подам, подскажите, пожалуйста, как все прошло, как вам роддом? Стоит ли туда ид

4
К+31.Петровские ворота

В последнее время часто получаю сообщения от девочек взявших квоту в К+31 Петровские ворота. Зная насколько важно найти какую то информацию про клинику в которую взяли квоту все же решила написать этот пост.

...

квота на эко

Всем привет!

Очень нужен ваш совет.

Получили квоту наконец то. Думала закончился ад, но нет...

Приехали в клинику и узнали, что я в группе риска из за большого количества фоликулов и скорее всего будет гиперстимуляция. Как следствие , квота на этом зако...

Мария
5 лет 11 месяцев