утречком я пойду анализ крови сдавать, если конечно не приспичит поесть после 8 вечера, а то надо 12 часов до анализа не есть, только водичку пить.
по предварительным подсчетам выкачают из меня 8-9 колбочек крови, а еще заставят в баночку писать.
утречком я пойду анализ крови сдавать, если конечно не приспичит поесть после 8 вечера, а то надо 12 часов до анализа не есть, только водичку пить.
по предварительным подсчетам выкачают из меня 8-9 колбочек крови, а еще заставят в баночку писать.