Войти

25-ая неделя (+ фото 24w+2d)

Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

животик супер ! ))) в нем девочка живет ??


0
28.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

спасибо! :-)

неа, мальчишка оккупировал место

0
28.10.2011
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

здорово. у меня по размерам такой же был на 25 недельке . а у остальных в ЖК видела , дак такие большие пузяки у них были , хотя по срокам одинаковые .....и мне так обидно было что у меня не такое большое пузико...( а потом как вымахала моя девчушка (тьфу-тьфу-тьфу)

0
28.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

с одной стороны меня очень устраивает что оно такое маленькое, т.к. огромный живот был у меня во второй раз. но сейчас живот такой мелкий из за того что малыш очень низко и прячется в тазу, а это не очень удобно, т.к. в туалет вечно хочется.

0
28.10.2011
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

ага. я с этим туалетом уже замучилась. ночью встаю раз по 5 наверное

0
28.10.2011
Нинэль
Кирилл, 14 лет 4 месяца Королев

привет.У меня тоже 25 неделя началась.Животик уже большой,да и мамальчишка наш тоже не маленький.;-)..весит уже 810гр.,рост 33см.У тебя пузик очень аккуратный..наверно девочка?

0
28.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

у нас тоже мальчик :-)

мы на УЗИ ходили в 22 недели+5 дней, был 517 г +/- 75 г.

0
28.10.2011
Нинэль
Кирилл, 14 лет 4 месяца Королев

мой малыш в головном предлежание;-(..сказали носить бандаж...лежит на искосок

0
28.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

в головном это хорошо. но я например чувствую что мой еще крутится, то головой вниз, то переворачивается

0
28.10.2011
Нинэль
Кирилл, 14 лет 4 месяца Королев

в головном хорошо по сле 30 недели,но не на 25;-(...

0
28.10.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

что то дааа...маленький пуз...аккуратненький.

0
28.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

ага. одна из соседок только сегодня въехала что я Б. спросила какой месяц, говорю "шестой". у нее так челюсть и отвалилась.

0
28.10.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

))))))))

0
28.10.2011
мама Nika
Сережа, 22 годаТоха, 20 лет 10 месяцевДоченька-конфетка, 14 лет 4 месяца Геленджик

Красивое, аккуратное пузико! у меня наверное чуть больше будет, но тоже беременность в глаза особо не бросается ))

0
28.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

Спасибо!

удивительно вообще, вроде 3-я беременность, а животик маленький.

0
28.10.2011
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино

Мне интересно посмотреть на вас к 9 мес Б.Тк вы не растёте !)))

0
29.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

растем, но медленно. чуть круглее стал животик.

мне самой интересно :-)

но думаю скоро вылезет мой пуз

0
29.10.2011
шестой месяц!+ фото (22w+2d) 27 неделя ( + фото 26w+2d)

Похожие записи