Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Кирьят-Тивон

Наш привес

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мася, привет :)

Аналогично...перед сном вчера наделала себе тазик салата из помидров, огурцов, феты и лука и спрыснула ещё лимончиком, оливковым маслом и чуть поперчила...ммм..., умяла с удовльствием, спала не спокойно ходила ночью пить и проснулась в итоге круглая как луна!

0
31.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

я салатик без удовольствия. вот какую нибудь булку я бы с удовольствием умяла.....

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Магнитогорск

а разве это много за 4 недели 1.8 помоему это очень даже хорошо

0
01.11.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

вполне себе ничего, хотя можно было и на 1.6 остановится. :-)

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет)

ага ..я всю неделю держала себя и надо же за 3 дня перед плановым  походом в жк, мне надо было на..ться салата оливье+ милки вей шоколадка...эх...ну и на весах + 2 кг ..это кошмар...щас опять буду держать себя..

0
01.11.2011
Визит к врачу Повторное УЗИ

Похожие записи