сходила к мед.сестре утром.
белка в моче нету. давление низкое, но для беременной вполне нормальное.
за 4 недели прибавка + 1.8кг.
итого имеем +3.5 кг.
жевательный рефлекс угасать совершенно не хочет. вчера съела наверно ведро салата, а потом полночи страдала от метеоризма......

