последние недели тянутся как вечность!
два дня подряд на этой недели "рожала" по ночам. схватки были такой силы как с сыном на последнем этапе родов!!!!!
в какой то момент уже хотела звонить акушерке, но почему то четко понимала что несмотря на сильную боль и регулярность это совсем не роды.......
на вторую ночь схватки вообще 6-7 часов подряд были, причем ни лежать, ни спать с ними не возможно было.
а сейчас уже пару дней треники более спокойные. я уже вообще не понимаю что происходит!
ну а что б мне жизнь медом не казалась у меня кажется молочница вылезла!!!!!!!!! ааааааааааааа!!!!!!!!
первый раз за эту беременность!!!!! и в самый не подходящий момент......