Войти

Скоро нам год !)

Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Дома, спокойно и в семейном кругу (бабушка, дедушка, крестные, брат и мы с мужем) будним праздновать. Нет смысла тащить ребенка в кафе, ни я не отдохну ни ребенок. А так малыш занят в привычной обстановке, а родные умиляются его проделкам. На столе будут фрукты и сладости.

0
09.10.2019
Москва

Родиками?)

0
09.10.2019

Роды = родики 🥰

0
09.10.2019

Похожие записи