Задавала я этот вопрос уже,сразу после родов.Ну вот прошло 4 месяца.Как у кого? У меня к примеру кс,после операции встала быстро,и все такое.Но вот имуууунитет!!!На 7 день после кс,карбункул... фурункулы пошли по телу...,воспаление сальных желез... самое жесткое,с психикой беда... собираюсь к психотерапевту.Общее состояние развалюха,простужаюсь постоянно.Ну вообщем не безоблачно.У вас как?Востановились,девченки?
Мне попсиховать вобщем-то некогда,а вот волосы лезут нещадно.Учитывая,что они у меня до талии,это трындец!
0
05.11.2010
Ответить
Ну длинные-то длинные,только вот лезут и секутся,зараза((( Вроде как подстричь надо,а жалко..Эх...
0
05.11.2010
Ответить
А прикинь как муж взбодриться,женщина с новой прической,будто новая женщина.эээээх аж мурашки
0
05.11.2010
Ответить
Ну может и созрею,только если немного подстричь. Я три раза длинные до нуля отстригала.Знаю,что если коротко подстригусь,потом буду ныть все то время,пока они отрастают)))
0
05.11.2010
Ответить
оооо,во во,тоже самое!После родов сама так сделала,оказался шок...) парикмахер меня не понял...
0
05.11.2010
Ответить
А я первый раз лет в 15 отстригла(на даче,в лесу репейник посадила на башку,психанула,пошла в сельскую парикмахерскую и постриглась),второй раз на зло бывшему мужу,когда мы в очередной раз поссорились(он любит длинноволосых блондинок,а я постиглась ежиком и покрасилась в черный цвет),а третий после рождения дочери,достало по ночам хвост переплетать,а спала она плохо,вставать приходилось часто.Потом года два носила короткую стрижку,а следующие 7 лет только концы иногда подравнивала.
0
05.11.2010
Ответить
Хии,у меня мама тож без башни)) я не далеко от нее ушла)))
0
06.11.2010
Ответить
А мама влюбляется!!!!! Последняя ее безумная страсть,это стоматолог,который ей зубы лечит! (ей 53,ему 26!),причем эти все приступы любви она переживает,не посвящяя в это предмет своей любви,зато все домашние вкурсе. Она страдает,пишет стихи и тд.Честно,ей хотели по этому поводу официально поставить диагноз шизофрения,но я ее отговорила,грю,зачем себе жизнь ломать? А к этим "высокким чувствам",возникающим переодичеси,мы уже привыкли. Муж ей внимания не уделяет совсем,тут и тронуться не долго
0
06.11.2010
Ответить
А муж (отчим мой),как молчал 23 года назад,так все эти годы и молчит.Она от его невнимания и сбрендила слегка.Но я ее безумно люблю и никогда не упрекну в этих шалостях
0
06.11.2010
Ответить
ЕЕ можно понять!когда мужчина не обращает внимание,любая будит интерес на стороне искать
0
06.11.2010
Ответить
Причем не для постели,а для душевных переживаний.Дома ей Жизни не хватает.
0
06.11.2010
Ответить
Да,и именно по этому,я постараюсь воспитать мальчишек так,чтоб мне не было стыдно перед их женами.
0
07.11.2010
Ответить
Я думаю,что все у вас хорошо будит.Ты же мать в кубе))) тока сразу научи чтоб презиками пользовались,а то слишком молодой бабой будишь))
0
07.11.2010
Ответить
Это да!Надо провести беседу))Только вот думаю,в каком возрасте?А то ща все раньше и раньше взрослеют.Моя вон,двоих мальчиков за носы крутит,а они соперничают
0
07.11.2010
Ответить
Я думаю со своей лет в 14... Соперничать правда могут,у них разница не маленькая,а с другой сороны это от их характера зависит и от погоды в семье
0
07.11.2010
Ответить
Не,я имею ввиду,у нее в классе есть два мальчика,которые за ней ухаживают,а она их за носы водит))))
0
07.11.2010
Ответить
У меня ооочень тяжелый отходняк был после КС. Встала не сразу.Потом в матке началось воспаление-не сокращалась, внутренняя гематома образовалась. Антибиотики,капельницы и чистка.....Ну и потом температура в течении месяца без причину уже дома...
Потом спустя 2мес все нормуль! А настроение хреновое из-за веса лишнего-ты знаешь)))
А так все тип-топ!
0
11.11.2010
Ответить
А шов как поживает?Может у нас вес из-за кс стоит,типа гормоны. Вы на гв?
0
11.11.2010
Ответить
шов уже не жжет-раньше пипец че творилось! хз че он у меня стоит-жрать меньше надо)))Да на гв
0
11.11.2010
Ответить
у меня тоже стоит вот вывод и делаю. блин,а у меня шов всеравно побаливает если на него надовить или когда резинка штанов трет...(( Блин че про гв спрашиваю,ты сто раз уже писала,что да.Извиняюсь,туплю
0
11.11.2010
Ответить
Нее,ты запоминающаяся,это я протупила. У тебя шов вообще о собе знать не дает?
0
12.11.2010
Ответить
блин,а у меня еще чувтвуеться,особенно когда ребенок туда пнет.Ну может не дала зажить,пресс через месяц качать начала
0
12.11.2010
Ответить
у меня были ЕР и болела тока 1 рвз..месца в 2 када Степашке было и 3 дня гдето и ттт ничего не беспокоит кроме психики и выпадения волос!)
0
05.11.2010
Ответить
Психика надеюсь наладиться,волосы тоже перестанут выпадать,это у всех.А во стольном слава Богу!Здоровья вам!
0
05.11.2010
Ответить