Мамы,вы планируюте стричь дочерей в год? Да ё-маё,я не из-за приметы спрашиваю!Стригут чтоб волосы росли ровно без плешек!
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
А мнение мам мальчиков не интересует?)
0
21.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
само собойпросто приоритет))А твое всегда жду))
0
21.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Седня подстригли ребенку челку) В глаза потамушта лезла) В год стрич не буду, зачем уродовать дитенка
0
21.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ааа,вот оно че!так я поэтому и думаю подстричь,чтоб все сраавнялось
0
21.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Ну вам то терять нечего) А мну жалко((
0
21.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ну вот сволочь!!! мы еще волосатики буим))
0
22.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Ава прикольная)) Мне эта фота оч нравица) будете, будете))
0
22.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Волгоград
я пока не планируюю у нас итак волосы тока начали рости,жалко стричь.. хочу,чтобы летом дочка с бантиками была)))
0
21.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Волгоград
я тоже хочу. тем более нам бабушка на год золотые сережки обещала...
0
22.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а мы хотим,чтоб папа гвоздики с брилиантиками сделал)))
0
22.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Тула
если вырастит что то у нас

0
21.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Я Вику не в год,а в два постригла под расческу,чтоб равномерно росли.В год она лысая была совсем))) Макса в год брили.Женьку тож наверно в год побреем.Лето будет,жарко))
0
21.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
тоже мысль!Ну я все мечтаю,что ессли вырастет,то просто плавно подстригать буду чтоб выровнить
0
22.12.2010
Ответить
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет)
Челябинск
Я своим детям никому (и сыну тоже) волосы не стригла..., у сына - шикарная шевелюра, а девочки у нас рождаются тоже с длинными волосиками, вот Яне (ей 7 мес) я уже дважды чёлку подстригала, да и хвостики мы первые в 5 мес уже делали... Я её тоже не планирую стричь... Думаю..., что кому как нравится так и поступает..
0
22.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ижевск
я убрала ей над ушами и челку немного, примерно в год и 2 недели. она стала чесать уши очень часто, вот и решили состричь немного над ними. зависит ведь от волос) если их мало и они не мешают, то нет смысла. а красивую стрижку нам не сделать еще долго, вертится как юла и быстро устает - начинает визжать, если ее задерживают на одном месте
0
21.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
неа, если только челки, что природой дано, то дано. а все остальное бред и кстати мальчиков это тоже касается, ну если только стрижку какую-то захочется делать это другое, а по поводу роста волос, полная фигня. Не знаю откуда вообще взялся этот обычай.
0
21.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Электросталь
не сригла. не верю в эту хрень. да и стрич было нечего.
0
21.12.2010
Ответить