Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Мамам девочек.

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
А мнение мам мальчиков не интересует?)
0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
само собойпросто приоритет))А твое всегда жду))
0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Седня подстригли ребенку челку) В глаза потамушта лезла) В год стрич не буду, зачем уродовать дитенка
0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
у вас с волосенками нормально все!!!
0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
У нас плешь на затылке(
0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ааа,вот оно че!так я поэтому и думаю подстричь,чтоб все сраавнялось
0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ну вам то терять нечего) А мну жалко((
0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Сволочь ты мать...
0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Че это?
0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ну вот сволочь!!! мы еще волосатики буим))
0
22.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ава прикольная)) Мне эта фота оч нравица) будете, будете))
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
спаааасибо)))
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
я пока не планируюю у нас итак волосы тока начали рости,жалко стричь.. хочу,чтобы летом дочка с бантиками была)))
0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
))))) А я хочу на ее ушки покуситься))
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
это как? проколоть?
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
угу)) 
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
я тоже хочу. тем более нам бабушка на год золотые сережки обещала...
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а мы хотим,чтоб папа гвоздики с брилиантиками сделал)))
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
тоже тема!!!
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
сама лично камни погляжу))
0
22.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула
если вырастит что то у насimage
0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
та же проблемма,отсюда и вопрос))
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула
хехеххехе)))
0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
)))
0
21.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Я Вику не в год,а в два постригла под расческу,чтоб равномерно росли.В год она лысая была совсем))) Макса в год брили.Женьку тож наверно в год побреем.Лето будет,жарко))
0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
тоже мысль!Ну я все мечтаю,что ессли вырастет,то просто плавно подстригать буду чтоб выровнить
0
22.12.2010
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск
Я своим детям никому (и сыну тоже) волосы не стригла..., у сына - шикарная шевелюра, а девочки у нас рождаются тоже с длинными волосиками, вот Яне (ей 7 мес) я уже дважды чёлку подстригала, да и хвостики мы первые в 5 мес уже делали... Я её тоже не планирую стричь... Думаю..., что кому как нравится так и поступает..
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
я убрала ей над ушами и челку немного, примерно в год и 2 недели. она стала чесать уши очень часто, вот и решили состричь немного над ними. зависит ведь от волос) если их мало и они не мешают, то нет смысла. а красивую стрижку нам не сделать еще долго, вертится как юла и быстро устает - начинает визжать, если ее задерживают на одном месте
0
21.12.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

неа, если только челки, что природой дано, то дано. а все остальное бред и кстати мальчиков это тоже касается, ну если только стрижку какую-то захочется делать это другое, а по поводу роста волос, полная фигня. Не знаю откуда вообще взялся этот обычай.

0
21.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
не сригла. не верю в эту хрень. да и стрич было нечего.
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сургут
да, планирую.
0
21.12.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский
Я стригла.
0
21.12.2010
А это мама моя и папа!!)) Пол года-это дата!!!

Похожие записи