Нас как обычно давно не было,никого не комментировали,только читали.Нет нам оправдание.Настрой какой то был,не хотелось не с кем разговаривать.Девчонки,простите,совсем вас обделили нашем вниманием((
Ну вообщем за это время произошло много всего.
26 апреля умерла моя бабушка,которая все детство провела со мной((
Отношения наши испортились много лет назад,из-за их отношений с моей мамой.
В крации так.
У нее 2-ое детей,2 девочки.Как то всю жизнь они были разделены.Мама была любимицей папы,а сестра Матери.От этого они всегда были не близки.Когда много лет назад у деда моего началась гангрена,и ему отрезали обе ноги,сестра отказывалась даже утку выносить(по ее мнению,она не может,ее вырвет)... Моя мама очень дельная,трудолюбивая,не секунды покооя,по своему заботливая,но грубая.Вообщем,она поддерживала деда как могла,носила на себе,мыла,выносила утки и все все.Вообщем в итоге дед,будучи всегда очень дельным человеком(без ног он сам на коляске построил нашу дачу,в 2 этажа...не хило,правда?)(мама в него),не выдержал этого.Как то отправил всех на даче,а сам остался дома.Вообщем когда они приехали обратно,их на столе ждал горячий борщ,нарезки... А дед повесился в шкафу...((
После этого мама как будто осталась одна.Бабушка всегда предвзято относилась.Ставив мамину сестру выше.При том что она ленивая,не сильно чисто плотная.(педагог в универе... она себя считает интеллигенцией...),а мама рабочий человек,всегда бабушку обмывала,обкармливала... Никогда не слыша спасибо.
3 года назад мама не выдержала,очередной раз они поссорились и мама,и больше бабушка с ней не общалась...
Я встала на мамину сторону.(сначало я общалась со всеми,но когда бабушка с тетей мне начали расказывать какая у меня плохая мать,я все отрезала) в крации как то так,надеюсь поймете.
Вообщем теперь бабушка умерла,сначало мне показалось,что я восприняла это спокойно,но спустя время понимаю,что нет.Как будто с ней умерло детство((( душа болит((
Ну вообщем за это время произошло много всего.
26 апреля умерла моя бабушка,которая все детство провела со мной((
Отношения наши испортились много лет назад,из-за их отношений с моей мамой.
В крации так.
У нее 2-ое детей,2 девочки.Как то всю жизнь они были разделены.Мама была любимицей папы,а сестра Матери.От этого они всегда были не близки.Когда много лет назад у деда моего началась гангрена,и ему отрезали обе ноги,сестра отказывалась даже утку выносить(по ее мнению,она не может,ее вырвет)... Моя мама очень дельная,трудолюбивая,не секунды покооя,по своему заботливая,но грубая.Вообщем,она поддерживала деда как могла,носила на себе,мыла,выносила утки и все все.Вообщем в итоге дед,будучи всегда очень дельным человеком(без ног он сам на коляске построил нашу дачу,в 2 этажа...не хило,правда?)(мама в него),не выдержал этого.Как то отправил всех на даче,а сам остался дома.Вообщем когда они приехали обратно,их на столе ждал горячий борщ,нарезки... А дед повесился в шкафу...((
После этого мама как будто осталась одна.Бабушка всегда предвзято относилась.Ставив мамину сестру выше.При том что она ленивая,не сильно чисто плотная.(педагог в универе... она себя считает интеллигенцией...),а мама рабочий человек,всегда бабушку обмывала,обкармливала... Никогда не слыша спасибо.
3 года назад мама не выдержала,очередной раз они поссорились и мама,и больше бабушка с ней не общалась...
Я встала на мамину сторону.(сначало я общалась со всеми,но когда бабушка с тетей мне начали расказывать какая у меня плохая мать,я все отрезала) в крации как то так,надеюсь поймете.
Вообщем теперь бабушка умерла,сначало мне показалось,что я восприняла это спокойно,но спустя время понимаю,что нет.Как будто с ней умерло детство((( душа болит((