И вот отписываюсь)) Вы нас наверно потеряли совсем...
Мы все так же без ноута,захожу с айфона,комментировать,накладно... Поэтому только читаю... Так что морально рядом!!!
Значит как мы поживаем.
Приехали с дачи 5 сентября.И конечно же 8 уже быди с соплями.Вообщем болели в итоге 2 недели.Потом вроде отпустило. И тут,как в сказке поперли зуууубья... Причем вместо клыков,полезли первые бабки... 1 зуб не правильно прорезался,десна как ошметок висела... Пришлось рвать в стоматологию и резать...( Я думала выйду седая).Я сижу,держу ее,она орет без передышки. Жуть.
Но забыли благо быстро.
Еще нам с Пашкой надоело,что Саша как мальчик ходит,плюнули и пошли в магазин.Купили ей зимний комбез и еще кучу всего.(Я фигею над суммами).
Пашка с 3 октября в отпуске,сидит леенися...
Вооооот!!!! Незнаю что еще рассказать.
Дамы мои,а ну отписывайтесь,что у вас там!Давай трындеть!
Мы все так же без ноута,захожу с айфона,комментировать,накладно... Поэтому только читаю... Так что морально рядом!!!
Значит как мы поживаем.
Приехали с дачи 5 сентября.И конечно же 8 уже быди с соплями.Вообщем болели в итоге 2 недели.Потом вроде отпустило. И тут,как в сказке поперли зуууубья... Причем вместо клыков,полезли первые бабки... 1 зуб не правильно прорезался,десна как ошметок висела... Пришлось рвать в стоматологию и резать...( Я думала выйду седая).Я сижу,держу ее,она орет без передышки. Жуть.
Но забыли благо быстро.
Еще нам с Пашкой надоело,что Саша как мальчик ходит,плюнули и пошли в магазин.Купили ей зимний комбез и еще кучу всего.(Я фигею над суммами).
Пашка с 3 октября в отпуске,сидит леенися...
Вооооот!!!! Незнаю что еще рассказать.
Дамы мои,а ну отписывайтесь,что у вас там!Давай трындеть!
Солнце мое!!!А мы болтаем с каждым днем все больше.Ну не целыми словами,а по первым слогам слова обозначает.Но понять можно)))
Када Пашка те новый купит а??? Хочу базаааарить!!!
Я смотрю на него и натурально возбуждаюсь!!!