Войти
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Взяла у сестры ноут на вечерок...

Солнце мое!!!А мы болтаем с каждым днем все больше.Ну не целыми словами,а по первым слогам слова обозначает.Но понять можно)))
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Люблю Вас,компшка)) А чо говорит???
0
10.10.2011
Ой,я все не перечислю,но больше 50ти уже)))))Предметы,действия называет
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Я фигею над вами!!!!гении)
0
10.10.2011
Не,просто у окружающих языки без костей))))Есть у кого учиться)))
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Ну моя тогда сразу с мата начнет...
0
10.10.2011
Ой не,у нас с этим строго.Муж не ругается и мне не дает))Я только если рядом мужа нет и детей)))Но такое редко бывает))) 
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
У нас родственики не понимают
0
11.10.2011
Ну рты тада позаклеить всем))))
0
11.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
это опасно)
0
11.10.2011
Ну вы реально пропали, ни слуху ни духу от вас, я уж волноваться начала! Выложи хоть новые фотки на Сашку полюбоваться))))
0
11.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Да ужас) Какой же у тебя животик хорошенький)))  Фоток то нет,все на айфоне(  Вы там как???Как Стасик?С мужем наладилось?
0
11.10.2011
Да все нормуль, устаем оба, он на работе, я дома с ремонтом, но стараемся ладить) Стасик растет как и все детки, но много не умеет, некогда мне с ним заниматься.
0
11.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
чего он не умеет?Когда в роддом?))
0
11.10.2011

На горшок не ходим, ничего не говорим, ложкой не кушаем и много чего еще....

Ты не рано ли меня в роддом отправляешь, мне завтра только в декрет))))

0
11.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Я жду не дождусь!!!)))
Мать,тут большенство так же как и Стас!Это нормально!
Моя только неделю назад ходить начала... пипец...
0
11.10.2011
А мне казалось вы давно уже ходите?
0
11.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Это был обманный ход... В год и месяц она первый раз пару шагов сделала... Ну я обрадовалась,что пошло дело.А она опп и все... Больше не длала ни шагу...   А тут,неделю,как гуляет сама во дворе,а я как екьюрити за ней хожу
0
11.10.2011
Ясненько, ну мы то с года так и бегаем уже.
0
11.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
крууууто!
0
11.10.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Ну нихуя себе)) Привет пропажа))))
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Люююбоф моя главнейшая,привет))   Ты в шоке?)
0
10.10.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Дааа))) Канешна в шоке блин! Как давно ты мне не писала, не действовала на нервы Када Пашка те новый купит а??? Хочу базаааарить!!!
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Пашка все деньги профукал,но скайп в айфоне имеется,можно трындеть)) 
Че это я  на нервы действую...,я не действую,я эксплуатирую твой мозг))
0
10.10.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ты занимаешься любовью с моим мозгом))))))))))))))))) Я забыла про айфон совсем))) Завтра мона попиздеть) правда я твою рожу не увижу так((

 Мать я влюбилась)))

0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Ну хоть нормально поговорим!!!!По писку твоему соскучилась!!!
В кого влюбилась?????
0
10.10.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Вот в него))) Я смотрю на него и натурально возбуждаюсь!!!
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Мать,это ж актер))) Я то думала)))
0
10.10.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Ну да)))) Я смотрю щас Дневники вампира)) Оооо этот Дэймон!! Мать он натурально сводит меня с ума!!! Я, несчастная полуфригидная женщина уже который день живу в сексуальном напряжении))) ты представляешь?)))Гыыы)) а я у мамы щас, надо домой ехать к Груздеву))))
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Мать,Пашка уже свыкся,что я готова трахнуть Хауса))) 
А Груздев чую не рад будит... ыыыыыыыыы
0
10.10.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
А Груздеву об этом знать не обязательно) Он и так меня к Гоше Куценко ревнует
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
ыыыыыыыыыы))))))))Тоже ничего))))))
0
11.10.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Ну точно потеряли. И ты что только на один вечер в эфире?
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
ну я в эфире то есть,тока молча))  А так,да.У нас комп для мультиков старшему,не тнять)
0
10.10.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Ну хоть молча, а то я думала, что ты не залогинилась после всех переездов)))
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
не дождешся))
0
10.10.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
А ты к нам в сообщество заглядываешь????
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Давно не была,но исправлюсь!
0
10.10.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Да я ж не заставляю, но есть что почитать)))))
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Да мне самой интересно!!!Уже соскучмлась по постам!
0
10.10.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Начинай с катекории "для настроения"))))))
0
10.10.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
дорогая....у нас 6 зубиков))))вроде ничего пока нового)
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Как вы у родителей поживаете?
0
10.10.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
сейчас дома у мужа)))ха-ха..ремонт пока не начался)))
0
11.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
А когда ж начнется?
0
11.10.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
да хз))))
0
12.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
жесть))
0
12.10.2011
НаДеЖдА
Дэник, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ого ничего себе какие люди...ПРИВУЭТИки......
про зубы читала аж сглотнула не по себе стало......
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Привееетище))) У вас там чего нового?))) Да,с зубом не повезло.Хорошо,что увидили сразу
0
10.10.2011
НаДеЖдА
Дэник, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
да так вроде то все своим ходом идет....
единственно у меня сын сегодня чутка с ума сошел и вылил мне суп в лицо!**
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
ыыыыыыы,сама ешь свой суп)))) Мне кажется,они теперь постоянно чудят! Моя креативит регулярно
0
10.10.2011
НаДеЖдА
Дэник, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
0
10.10.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
когда уж там комп-то сделают или че там у тебя?слушай, а зачем резали..у моей на передних десна тоже висели..потом сами отпали)) может тоже надо было резать.
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Ну они жжж болели,она н спать,не есть не могла.Может зарожение быть,нужно было открывать.А комп,незнаю)) У Пашки идея фикс,Айфрн 4 Же ссс.Тут не до ноута)
0
10.10.2011
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
точно потеряли, но не забыли)))))))))))Приветик, быстрее возвращайся))))))))))))))
0
10.10.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
А я все равно наблюдаю за вами)))  Ноготки смотрю,у тебя хорошеньие такие )))
0
10.10.2011
Накрылся ноут(( гулянье...