Войти
Марианна
Александра, 16 лет 1 месяц Москва

2012...

Очень тяжело, даже не представляю  как это!!!! Но сколько бы не было горестей, после них всегда наступает белая полоса!!! Осталось подождать всего пару часиков, пусть в Новом Году так и будет!!

Я тоже в этом году успела отличится, если не читала, я буквально позавчера перевернулась на машине с Мксимом. С нами все слава Богу. а вот машинке нашей очень не повезло.

0
31.12.2012
Марианна
Александра, 16 лет 1 месяц Москва
Читала!!! Обалдела!!!! Слава Богу с ВАМИ все нормально! Ты теперь засела дома все таки? Машину в ремонт отдали,?
0
31.12.2012

А куда я денусь, пока деньги не появятся, буду сидеть.

0
31.12.2012
Алёна
Милана, 16 лет 1 месяцАнютка, 13 лет 11 месяцев Архангельск

((( даа, високосный год на вас оторвался прям((( у нас так тоже в один год сразу твое родтственников мужа умерли..тетя и брат((( это страшно...Мариш, надеюсь, что следущий год будет настольно удачнум и счастливым насколько был ужастным этот!!! Здоровья вам и сил..целуем))

0
31.12.2012
Марианна
Александра, 16 лет 1 месяц Москва
Ален, спасибо! Все таки люблю тебя, нашла подходящие слова для меня!!!))) С наступающим:***** малышкам здоровья!!!
0
31.12.2012
СААААААААШАААААА мл\ть!!!! Кружки

Похожие записи