Войти
Мама девочки (1 год) Москва

продается КПК

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Хорошая штука. У мамы моей такой был, практически неубиваемый, лет 5 работал! Только в этом году батарея отвалилась )) Хотела ей такой же подобрать, да не нашла под новый год, купила другой. Но цены знаю, подтверждаю - цена адекватная.
0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой,спасибо!!!!Да сидела смотрела коммуникаторы  и переклинило)) даже не заметила что написала)))) ща исправлю)))

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну и я тогда свой ответ подправила ) Удачи в продаже. Эх, если бы перед НГ продавали, я б с руками отхватила ))

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

)) Спасибо)) Тоже подумала,пораньше бы...) Ээээх,жалко.)

0
25.01.2012
НОКИА 603 1 сентября!!!

Похожие записи