14 лет

Девочки,дайте совет....

не попробуешь не узнаешь как это....может зря переживаете...я ездила с малышом на море,он спокойно лёжа на пледике играл в песочек,потом поплескались ножками,поели и укачались в кроватке поспали,попробуйте...ничего страшного в этом нет
13.07.2010
мы тоже собираемся в Турцию  в сентябре и летим мы с Иркутска 8 часов плюс 6 поясов! главное не бояться! главное дружеское плечо (муж)! и не бояться! хотя от невылета навсякий страховаться будем!
12.07.2010
Я сейчас на море отдыхаю с 2-мя детьми. Приехали и через неделю у нас вылез первый зуб, еще через 2 дня второй, все нормально ТТТ, главное по режиму жить, с 10 до 12.30 на пляже ребенок спит в коляске мы купаемся, после 17.00 опять на пляж. А с мужем и не думайте разводиться из-за таких глупостей))))))
12.07.2010
Так можно все время откладывать, то зубы, то еще что-нибудь. У меня подруга рассказывала, когда она отдыхала на Майорке, там была семья из Германии, так у них был 3-х месячный малыш, они его везде с собой таскали, и на пляж, и на экскурсии, и даже на дискотеку, и отлично отдохнули.
12.07.2010
Мы тоже сейчас н море живем) Тоже не хотела совсем..берите коляску и после 6 вечере выдвигайтесь на море..возьмите бассейник, как у нас ,только саый маленький, налейтему туда воды, накдайте игрушек и под навес..пусть балдет..Только не песок..следите, чтобы руки в рот не тянул..очень легко подхватить кишечную инфекцию. Удачи вам!И гостиницу лучше типа частного дома, чтоб воздухом днем можно было дышать, ато жара, никуда не выйдешь днем.. Удачи вам! И люльку от коляски не забудьте, если спаь захочет. А куда именно собираетесь?
12.07.2010
Мы ваши ровесники и планируем поехать с малышом на море. Как говориться глаза страшат, а руки делают, ко всему можно привыкнуть и адаптироваться, согласна с Дилей, что сейчас самый возраст, потом сложней, да и ты же не одна поедешь. Главное взять всё необходимое и привычное для вас, а зубы не факт, что вообще сейчас пойдут....а мамы (бабушки) они известные перестраховщицы...image Так, что теперь вообще с детками на отдых не ездить!?
12.07.2010
ну чего ты так критично сразу- разводимся)) с 6 месячными детьми отдых весьма комфортный...они спят на пляже, сидят в надувном бассеине, хорошо себя ведут, дают возможность маме поплавать и т.д.....а вот с детьми постарше уже отдых значительно сложнее...потому самое оно именно сейчас
12.07.2010
да вот такая я.....мама ещё накручивает,мол зубы пойдут,мало ли понос будет и хныкать....а коляска нужна*??
12.07.2010
нужна конечно....., ну пойдут зубы, ну понос будет - и то не факт, очень часто все проходит легко и гладко...зато витамина Д получит столько. и йодом подышит, и муж отдохнет, и смена обстановки возьмешь с собой аптечку детскую, коляску, пеленки всякие, игрушки и ай да отдыхать
12.07.2010
блин...всё равно боюсь...конечно хочется и самой на море..уже два года не была....просто сына у меня не посидючий пипец(
12.07.2010
ну уж шустрее моего мало кто есть))) я вотв сочи сейчас и вполне довольна... да, орет на весь пляж. да. из воды достать не могу, носится, камни ест, воду пьет...но удовольсвтия то сколько!)))
12.07.2010
спасибо большое...подумаю ещё....image
12.07.2010
Во сколько месяцев надо приучать ребёнка пить из чашки? что купить?