Любимая Бендеры Про кашу.... купила кашу безмолочную...а там написано ,что смешивать только с молоком,молочной смесью,овощным отваром или соком.....а что просто кипячёной водой нельзя?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Люба кипяченой водой молочную разбовляют 0 25.07.2010 Ответить Любимая Бендеры а эту?? просто у нас на молоко аллеригия.... 0 25.07.2010 Ответить Люба эту молоком, либо смесью 0 25.07.2010 Ответить Любимая Бендеры а как смесью?у меня есть смесь НАН...тоже безмолочная,,, 0 25.07.2010 Ответить Валерия Москва вот ею и разбовляй=) 0 25.07.2010 Ответить Люба ей разбовляй 0 25.07.2010 Ответить Любимая Бендеры блин...я посмотрела,её срок уже истёк....она была у меня открыта месяц.... 0 25.07.2010 Ответить Счастливая Танюшка Чебоксары Безмолочную еще водой разбавлять тоже можно 0 25.07.2010 Ответить Любимая Бендеры да вот я рабавила,попросбовала вроде вкусно) 0 25.07.2010 Ответить Счастливая Танюшка Чебоксары у нас ест 0 26.07.2010 Ответить Нам сегодня полгодика!!!!!!! Визит в поликлинику и прививки... Похожие записи Безмолочная гречневая каша Беби Чем разводить безмолочные каши? можно ли безмолочную кашу разводить смесью?? За месяц не набрали и 100 г. Решила вводить каши. Введение каши на ив Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027