Войти
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры

Вопросик!

maya
Софья, 16 лет 5 месяцев Москва

по идее оно не пропадет)если вы не будете этому способстовавать)

сиську даете-молоко будет,не даете,молока нет))

0
19.02.2011
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
даю))
0
19.02.2011
maya
Софья, 16 лет 5 месяцев Москва
но мне тоже тоже вот интересно,а не захочется ли,вместо сиськи попить кампотику или водички?видимо проверим спустя некоторое время)
0
19.02.2011
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
Я ПРОБОВАЛА ДАВАТЬ ЧАЙ.....НИ В КАКУЮ БЛИН....
0
19.02.2011
Ksenia
Анастасия Алексеевна, 16 лет 2 месяца Москва
аналогичная ситуация ..
0
19.02.2011
maya
Софья, 16 лет 5 месяцев Москва
ну кармите сиськой,он сам естесственным образом откажется)до школы еще не кто был сисечником)
0
20.02.2011
Ольга К.
Ксения, 16 лет 6 месяцевАнютка, 11 лет 1 месяц Новосибирск
Мы очень плавно и аккуратно от титьки отошли. На последок ели только ночью, потом его стало всё меньше и меньше приходить. Ксю это не очень нравилось. Именно то что не наедалась, а не то что сиси не стало. В 8 ГВ прекратили, 9-ый смесь ночью давала, 10-й молоко, а в 11 уже дрыхла всю ночь иногда водички попивала.
0
20.02.2011
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
мы с года спим всю ночь. просто стала на ночь сытнее кормить. сначала просыпался по привычке, потом перестал
0
20.02.2011
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
спим не просыпаясь мес с 7,уже точно не помню,но давно короче=)мы на ИВ.а по ночам не кушает мес с 3,иногда водичку только пила.а сейчас спим даже без водички.как с вечера заснула,так до утра)
0
20.02.2011
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Мы с 3 месяцев на ИВ, но по ночам спит очень плохо, просыпается по 5-8 раз. Поэтому мне кажется, что ночной сон не зависит от того, ГВ или ИВ. Хотя ничего не утверждаю, у всех по-разному...

0
19.02.2011
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
когда кормить бросите-тогда и будет спать всю ночь)))есть по ночам уже необходимости нет,когда пропадет и возможность приложиться,тогда и смысла не будет
0
19.02.2011
Вчера моему сынуле был ГОДИК!!! Год и 1 месяц!!!

Похожие записи