Когда детки начинают спать не просыпаясь всю ночь?! просто кажется на шему ГВ пришёл конец....малока мало...а ночью когда малыш просыпается,я ему сиську сразу даю....пососёт и засыпает...что будет ,когда молоко пропадёт?!
по идее оно не пропадет)если вы не будете этому способстовавать)
сиську даете-молоко будет,не даете,молока нет))
0
19.02.2011
Ответить
но мне тоже тоже вот интересно,а не захочется ли,вместо сиськи попить кампотику или водички?видимо проверим спустя некоторое время)
0
19.02.2011
Ответить
Мы очень плавно и аккуратно от титьки отошли. На последок ели только ночью, потом его стало всё меньше и меньше приходить. Ксю это не очень нравилось. Именно то что не наедалась, а не то что сиси не стало. В 8 ГВ прекратили, 9-ый смесь ночью давала, 10-й молоко, а в 11 уже дрыхла всю ночь иногда водички попивала.
0
20.02.2011
Ответить
мы с года спим всю ночь. просто стала на ночь сытнее кормить. сначала просыпался по привычке, потом перестал
0
20.02.2011
Ответить
спим не просыпаясь мес с 7,уже точно не помню,но давно короче=)мы на ИВ.а по ночам не кушает мес с 3,иногда водичку только пила.а сейчас спим даже без водички.как с вечера заснула,так до утра)
0
20.02.2011
Ответить
Мы с 3 месяцев на ИВ, но по ночам спит очень плохо, просыпается по 5-8 раз. Поэтому мне кажется, что ночной сон не зависит от того, ГВ или ИВ. Хотя ничего не утверждаю, у всех по-разному...
0
19.02.2011
Ответить
когда кормить бросите-тогда и будет спать всю ночь)))есть по ночам уже необходимости нет,когда пропадет и возможность приложиться,тогда и смысла не будет
0
19.02.2011
Ответить