Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 2 неделя Бендеры

Кашель!!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники

мы обычно Амбробене+ингаляции с Беродуалом 2-3 раза в день.

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Белгород

извините,а беродуал вам врач советовал?Просто мне сказали что его только специалист должен "разводить",самому можно дел натворить....и в домашних условиях его не надо использовать,а только такие как лазалван и амбробене...

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники

беродуалом нас впервые лечили, когда мы в прошлом году лежали в стационаре тоже с орви, там я, конечно же, с физиотерапевтами и зав.отделением (она нашим педиатром была) консультировалась, сказали разводить строго 1 каплю на 1 кг. веса ребенка, НО не больше 10 капель, дышать детям 5 минут.

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Белгород

тоесть с весом 12 кг только 10 капель?Но я все равно опасаюсь этого беродуала...

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники

да, только 10. У меня сына весит 14 кг - все равно 10 капель. Опасаетесь - посоветуйтесь с врачом или вообще замените другим лекарством, он (беродуал) ведь при сильном лающем кашле - как крайняя мера, а так и лазолван справляется не плохо. Амбробене, правда, как игаляции мне не нравится - вообще не увидела эффекта, его мы сиропом только употребляем.

0
02.11.2012
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Сейчас видимо вирус что ли ходит, у нас и старшая переболела и муж, теперь вот младший принял эстафету. И у дочки и у мужа все прошло, кроме дурацкого кашля. Может это как остаточное явление.... Мне тоже теперь страшно, что у сынули этот кашель будет долго проходить. У нас в том году было что-то подобное, кашель какой то непонятный и не знаешь чем лечить. Кашлял чуть ли не 3 недели после болезни, чем только не лечили, не проходит и все. А потом вдруг взял и сам исчез.

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бендеры

будем надеяться что и у нас пройдёт..))

0
26.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар

мы тоже так же лечили кашель... итог - пошли и сами сдали анализы на коклюш - результат положительный, педиатр говорит, что коклюша в Москве очень много, просто об этом никто не знает. Прививка не спасает - ребенок просто легче переносит болезнь. 

0
28.10.2012
Не кушает сам! Ветрянка и беременность

Похожие записи