Войти
Мама мальчика (24 дня), планирую беременность Бендеры

Ушки...)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк

Мы приглашали тренера по плаванию для ребенка в первый месяц. Она сказала, что у малышей очень короткий слуховой проход и попадания воды боятся не надо, мало того, она выполняя разные упражнения в воде, Обязательно окунала сына "с ушами". Потом, когда вытираешь малыша, кладешь его сначала на один бочок, потом на другой. Лишняя водичка вся выйдет!

0
18.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

У нас, во время купания, головка на половину в воде. И врач ни разу про попадание воды  в ушки не говорил. Да я первого я купала также...

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бендеры

спасибочки...

0
19.02.2010
Постоянно плачу... откуда эти прыщики?

Похожие записи