нам в роддоме сказали,что когда мы будем купать ребёнка,чтобы в ушки вода не попадала....нам почти месяц,и вот думаю долго ли надо придерживаться этого???кто что скажет мне....
Мама мальчика (24 дня), планирую беременность
Бендеры
Ушки...)))
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Липецк
Мы приглашали тренера по плаванию для ребенка в первый месяц. Она сказала, что у малышей очень короткий слуховой проход и попадания воды боятся не надо, мало того, она выполняя разные упражнения в воде, Обязательно окунала сына "с ушами". Потом, когда вытираешь малыша, кладешь его сначала на один бочок, потом на другой. Лишняя водичка вся выйдет!
0
18.02.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Самара
У нас, во время купания, головка на половину в воде. И врач ни разу про попадание воды в ушки не говорил. Да я первого я купала также...
0
19.02.2010
Ответить