Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

В мнем цвете -размеры -31,32,33,34

Мама девочки (16 лет) Москва

Оля, приветули) Они не маломерят? Я бы взяла... У нас ножка 21 см... Они легкие?

0
24.08.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Приветик! Они бомба! Легкие, на липучках, супер деткам по удобству

0
24.08.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Олечка, хочу, хочу для дочи)) Мы носим сейчас 33 размер...ножка 21 см... Я бы взяла и на сейчас, и следующий размер) Цвет только такой?)

0
25.08.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

черненькие еще есть универсальные -практичные

0
25.08.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Олечка, а можно заказать 33 и 34....но померить при получении?...вдруг 33 окажутся малы... ?

0
25.08.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да можно

как удобно будет забрать?

0
25.08.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Солнце, а если самовывоз, то отуда? Если он имеет место быть)) А так курьером....

0
25.08.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

самовывоз я могу передать на м.красные ворота через подругу -будни по договоренности с 8 до 16.30

я сама просто не в москве живу -

и курьер есть до метро и дома

0
25.08.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Если не секрет, то не в Москве, это где?) Мы из тех бешенных собак, для кого три километра-не крюк)) Если курьер, то до дома)

0
25.08.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

воскресенский район -белоозерский

0
25.08.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне курьера до дома))) Размер 33 и 34, черные.

0
25.08.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

оки -пишу в личку 😘

0
25.08.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ольчик, привет! А 34 есть размер

0
31.08.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Привет, да, есть лап

0
31.08.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я возьму тогда. Оплачу сегодня

0
31.08.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Оки, и как удобно будет забрать 😘

0
31.08.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ольчик, напиши на всякий случай сколько они по стельке

0
31.08.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вынимающаяся стелечка 22 см

0
31.08.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Оль, оплатила 799 р. С карты 2821 только что. Передай на красные ворота, пож-та. Я в понедельник заберу

0
01.09.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Привет, денежку получила, спасибо большое за заказ

В понедельник можно забрать 😘 Контакты сохранились для самовывоза ?

0
01.09.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, все есть. В понедельник заберу. Спасибо!

0
01.09.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Оля, по стельке 21,5 есть?

0
25.08.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

привет! да -пока есть 😍

0
25.08.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Беру, какой размер? Есть самовывоз?

0
25.08.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Зай 33 маркировочка

Самовывоз можно понедельник м.красные ворота с 8 до 16.30 через подругу, она работает прям напротив метро в здание ржд

Оплата на карточку, подруга все передаст

Ещё бывают вечером Встречи 19.15 выхино, тоже передаю через знакомых

Почта , курьер

0
25.08.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Если красные ворота, можно 33 и 34 примереть выбрать? А то я без запаса спросила, 21,5 это стопа ребёнка . И мужские заберу на 42 российский, 43 они? За 650

0
25.08.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да можно -34 еще есть -смогу передать

мужские 43 маркировка 650р

сейчас в личку пришлю контакты

0
25.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Олечка, привет! Можно нам такие кроссы. У нас стопа 20.5., берем обычно 31 или 32, в зависимости от модели. А эти какие надо? И ещё шампунь мне, пожалуйста.

0
08.09.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Олюнь привет! синеньких сейчас нет в нужном размере -черно белые подойдут? у меня ребенок сейчас ходит -очень классно смотрится 😍есть на вашу ножку

0
08.09.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

шампунь тоже в наличии

0
08.09.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Они для занятий физкультурой не особо подойдут?

0
05.09.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Привет! Мой ходит на физру в таких, и многие брали именно туда , очень удобно одевать деткам, они легкие , для занятий просто класс

0
05.09.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки

Добрый день! А 32 размер сколько по стельке?

0
24.08.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Здраствуйте!

вынимающаяся стелечка 20.5 см

0
24.08.2018
ПОСЛЕДНИЕ 2 ПАРЫ 41 И 42 РАЗМЕР-ЦЕНА 1499Р КАЧЕСТВО ЛЮКС Девочки ДАВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО соберем кожаные ботиночки! Очень хочется их успеть выкупить

Похожие записи